ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хороший недорогой хостинг, сам пользовался когда нужен был платный, а сейчас пользуюсь бесплатным
 
для легального контента можете посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

о каком легальном контенте в адалт рунете можно говорить?:Dу них даже на тумбах снизу ссылки на ресурсы, откуда они были слямзены!и особо они об этом не заморачиваются!а в районе 5 баксов есть что нибудь!?вопрос про 3fn остается открытым!:)
 
Присоединяюсь к вопросу.
Желательные параметры:
- количество доменов неограничено
- низкая стоимость
- русскоязычный
- не против адалта

Нашел McHost, но там цены заоблачные
Какие сайты нельзя размещать и разрешаете ли вы сайты для взрослых?

На серверах McHost.ru можно размещать только лицензионные программные продукты, а также информацию, распространение которой не запрещено законодательством РФ. Не разрешается использование McHost.ru для несанкционированного доступа к чужим ресурсам.

Можно размещать сайты для взрослых, если они соответствуют законодательству РФ.
 
hostpro.ua - имхо лучше соотношение цена/качество
а вообще научись пользоваться поиском, тут таких тем куча!
 
вообще-то на хостингах если не ошибаюсь и так стоит защита
 
под ру-доры можно любой дешевый хостинг... например seo-host.ru , у меня там даже тдска стоит ;)
 
под ру-доры можно любой дешевый хостинг... например seo-host.ru , у меня там даже тдска стоит ;)

на счет любого я сомневаюсь!в большенстве (в термсах) сказано что размещение адалта запрещено!в seo-host.ru мне понравились два первые два тарифа, но на них нельзя доры размещать!:D а еще что нибудь на подобие именно этого хостера есть?:)
 
на счет любого я сомневаюсь!в большенстве (в термсах) сказано что размещение адалта запрещено!в seo-host.ru мне понравились два первые два тарифа, но на них нельзя доры размещать!:D а еще что нибудь на подобие именно этого хостера есть?:)
дело не в том что можно или нельзя... у меня уже там пол года тдска под ру-доры и сами доры иногда там делаю и за это время никаких проблем небыло ;)
 
Посоветуйте платный хостинг с безлимитом

Посоветуйте платный хостинг с безлимитом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху