ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кто знает про кнторку iphoster.ru ??
цены нормальные тоже...о нем ничего не слышал, может кто у них хостится а??
 
Нужен дешевый, но в тоже время хороший хостинг. Конечно я понимаю, что сейчас дешевый хостинг (качественный) сложно найти, о мне это надо на время для нескольких сайтов, пока они не раскрутятся.
Места примерно 100-200 мб. Сайтов 10.
Подскажите, что есть пожалуйста.
Находил хостинги при цене 100-200мб, и все анлим за 1$. Но незнаю хороший ли хостер или нет так как нормальных отзывов не нашел.
Вообщем надеюсь что поможеет в выборе хостера.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
что можете насчет них сказать например.

6.95$ в месец на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся устроит?
 
а с 3fn кто нибудь пробовал работать?вообще нужен хост для ру доров не дорогой, желательно анлим доменов!
 
Могу посоветовать тебе Карельски хостинг..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Цены не большие.. перед покупкой хоста можешь потестировать его.. Тебе дадут места для теста..
Мммм вот выдержка:
Безлимитный тафик, 3 базы данных, три сайта, 300 мегабайт, панель управления ISPmanager, 36 руб в месяц

Сам держу там сайты... Не только из-за стоимости а ещё потому что для пользователей нашего региона для всех скорость 8 мегабит..
Зайди, посмотри.. За три месяца была одна только одна проблема, да и то они отписались сообщив, что на подстанции электр. вырубили.. Деньги вернули...
 
vtjok27, насчет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ты там сайты держал, прикрыть могут нет? конечно 3гига это супер при такой цене, ну что-то мне настораживает.
 
годади, блу - самые нормальные хосты имхо
 
А че народ не канает или юкоз ? ))) Ну а вообще тема уже на воруме подымалась поищи получше
 

нормальный, ток трафика 10гиг и требование делать сайты на инглиге, но мой пока не закрыли :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху