ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Сделаете 1052 предупреждение, я устраняю возможную причину и поехали дальше

Хотя обычно дедлаин 24 часа. Потом ДЦ любит просто брочить ип.
 
Если вам важен VDS с большим количеством места и трафа, то берите у minivds.com - 600мб за 6$ (кстати, от firstvds вдски) =) на площадке в США.
Вот эти предложения, за 6 баксов, еще за 5 бывает, где 64 мб памяти - я пробовал, несерьезно все это. Ниче не запустишь.
 
Народ, а если размещать ссылки на варез, лежащий на файловых серверах, а сайт будет размещен на российком хостинге, то будут проблемы с законодательством?
 
а ты свой паспорт уже в хостинг отослал? :) что мешает зарегить на соседа тогда?

раша плоха тем, что попадаются плохие каналы за бугор, а с забугорных юзеров все же больше толку
 
Народ, а если размещать ссылки на варез, лежащий на файловых серверах, а сайт будет размещен на российком хостинге, то будут проблемы с законодательством?

От хостинга зависит и от того, насколько автор будет усерден с абузами.
 
axer.ru цена от 0.30 $
128 метров - 1.5 бакса (цены снизились недавно))
домены, базы неограничены, траф тоже.
 
Посоветовал бы

2,20$/200mb
- все включенно
- неогр. трафик
- неогр. e-mail
- неогр. MySQL
- бесплат. домен
- тех. поддержка
Админ почти все время сидит в аське.
 
Вот эти предложения, за 6 баксов, еще за 5 бывает, где 64 мб памяти - я пробовал, несерьезно все это. Ниче не запустишь.

:) лучше sharing брать

Что такое dFlat?
dFlat - это название принятое нашей фирмой, которое обозначает динамический неограниченный трафик.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как это можно понять -> динамический неограниченный трафик
 
Советовали или нет, но под отдельный спам я юзаю вдс от globoxhost.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху