ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Java изначально создавалась как мультиплатформенная система, и по сути дела, ей не важно, какую ось ты юзаешь, относительно соляриса можно сказать, что эта система не для десктопов, а для сложных задач, и не думаю что стоит их сейчас юзать, а вообще ява отлично встает и работает и на linux ( просто качаем rpm и ставим ) и под фряху ( тут посложнее с установкой, но если каналы быстрые за час из портов ставится ). Ява это программный продукт, который используется апи системы, и достаточно одинаково уже за 15 лет заточен под разные оси, поэтому раз нужен недорогой то линух или фряха однозначно.
 
vilia2, спасибо! А все же - может кто-то посоветовать готовые дедики с джавой? :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, да хотел бы JAVA EE 5 поокучивать, соответственно и фарш должен быть под нее.
 
Если тебе не дешевые перделки за сто баксов, то могу посоветовать хорошую контору
 
Я не понимаю в чем проблема поставить её самому?
 
Есть фришный хостинг с java. Попробуй его для начала. _ttp://dev.juga.ru
 
unixman, спасибо, если честно пока не дорос до хоста выше 100/мес, но на всякий случай ссылочку кинь :)

vilia2, ни разу не ставил на хост - боюсь если грабли возникнут, то долго проковыряюсь

Derik, спасибо! Обязательно посмотрю! :)
 

В указанные icq можно не стучать, они для понтов
Реальные выдаются вместе с серверами
 
Жесть! :)
----------
Can't connect to database. , error , From: (WWDB) DB::connect
Trying to execute query with no connection , warning , From: (WWDB) ::query()
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху