ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
prostohosting.com правда 19баксов самы дешевый , но шустрый ,а главное почти 100% аптайм
 
кто-нибудь использовал этот doctorhost.net?
там есть какая-нибудь поддержка? как сам хостинг работает?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хостился там почти год пока не съехал на ВДС. хороший аптайм и чуткий саппорт
с августа-сентября вроде у них тоже вдс будут, возьму сервер...
 
vline.ru
попал на него полтора года назад, очень порадовала служба поддержки, всегда вежливо и быстро, если срочно даже можно позвонить по бесплатному(по России) номеру хоть среди ночи, и всё равно вежливо обслужат :)

Работает очень быстро даже при больших нагрузках (фишка в правильном распределении сайтов по серверам). Использую один из самых дешёвых тарифов при посещаемости 10000 в день и никаких проблем. за полтора года ниразу не видел чтобы умер SQL сервер.

Порадовала ещё одна фишка: бесплатный домен в любой зоне, написано что типа через год все права на управление передают тебе в руки, сначала испугался, думал если что потом фиг свалишь от них, но так как денег лишних не было воспользовался этой услугой, и ровно через год отдали все пароли в nic.ru, хотя уходить я теперь от них точно не собираюсь!!!:ay:
 
кто-нибудь использовал этот doctorhost.net?
там есть какая-нибудь поддержка? как сам хостинг работает?

Работает, поддержка нормальная, рекомендовать пока не буду, так как сам взял для пробы, от начала создания самого хостинга, пока нареканий нет, уже больше полугода, пару раз были сайты недоступны, но не больше получаса- двух, саппорт отвечал сразу, ссылаясь на проблемы в датацентре, короче по цене качество пока на 1ом месте, ИМХО;)
 
Уже не 1 год использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Использую тариф U1 - 200Mb/20 Gb $3.95
10 доменов, порядка 20 тыщ страниц хостится, очень доволен, и другим советую. По качество/цена лучший из всего что я перепробовал.
 
нужен быстрый хостин с curl, какой посоветуете, чтобы и цена была приемливая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху