ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я бы порекомендовал teli.ru, саппорт может четко ответить на все интересующие вопросы, что-то посоветовать, а там вообщем дело хозяйское, останется только выбрать на свой вкус... Вообще на виртуальный хостинг вряд ли можно такой проект посадить, нагрузка слишком велика, лучше арендовать выделенный сервер. Так что решение принимать вам....
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отличный хостер.
Меня в принципе всё в нём устраивает + хорошие цены, быстрая техподдержка и много чего ещё хорошего...
 
FastVPS не регистрируют новых клиентов? Хотел к ним перейти с FirstVDS - там меня просто достали постоянные глюки и умные поучения админов -"сам дурак"
 
Почти полтора года hosting.mail.ru, за это время пару раз сайт был недоступен в течении 1-2 часов, один раз на пол дня они затеяли оборудование менять, и вродебы даже письмо с предупреждением прислали, правда поддержка плохая отвечают через сутки, писал поначалу по неопытности, счас при установке скриптов проблем не возникает, видно сервер настоен хорошо, но цена не из дешевых.
Другой сайт на infobox.ru недавно закинул, вот тут то проблемы с установкой скриптов были, зато поддержка отлично работает, падений пока замеченно небыло, в общем хорошо.
 
Rem, и что этот хостинг подходит для вареза?
Любые незаконные действия на территории Российской Федерации, на территории вашей или любой другой юрисдикции, к которой размещаемые вами веб-ресурсы могут иметь отношение, строго запрещаются.
 
mobyhost.ru
качество-обслуживание-цена)
 
На jino.ru базы от гига
 
может еще какие варианты есть? в пределах 10$ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху