[Скрипт] IPB v2.3.6 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго.
У меня вопрос, а ни у кого не было проблем с gzip`ом? Что-то не включается. Т.е. в админке стоит галка, что включен, а на самом деле не работает. У того же хостера есть еще один сайт на php-fusion, там сжатие работает... Уже не пойму куда копать..
з.ы. проверял сжимает или нет тут -
 
Обновил форум с 2.3.4 до 2.3.6 ... когда пользователя добавляеш в одну из групп "Основная группа" то после сохранения "Ошибка при работе с базой данных" В чем может быть проблема? :(
Зарание спасибо!
 
Народ,можете написать какие права на какие папки и файлы должны стоять после установки даного форума в целях безопасности?
И нада ли удалять после установки папку install ?
 
Народ,можете написать какие права на какие папки и файлы должны стоять после установки даного форума в целях безопасности?
на аплоад, кеш, стайл_имейдж ставь 777
на остальные 755
И нада ли удалять после установки папку install ?
желательно
 
И нада ли удалять после установки папку install ?
желательно
Я бы даже сказал обязательно!
Народ,можете написать какие права на какие папки и файлы должны стоять после установки даного форума в целях безопасности?
в архиве с нуллом есть папка Documentation там запускаешь html файл в котором все подробно написано что куда и зачем ставить. ;)
на аплоад, кеш, стайл_имейдж ставь 777
на cache я бы не ставил постоянным 777... лучше 755, если нада произвести изменения шаблонов, ставим временно 777, а потом обратно :)

p.s. Я бы делал так.
 
Обновил форум с 2.3.4 до 2.3.6 ... когда пользователя добавляеш в одну из групп "Основная группа" то после сохранения "Ошибка при работе с базой данных" В чем может быть проблема? :(
Зарание спасибо!
Скорее всего после обновления БД не совсем корректно обновилась. Смотри: файлы ты заменил, БД "не совсем", в итоге в скрипт пробует сохранить данные в ячейку, которой в БД просто нету. Возможно ошибка вылетает из-за этого...

Также если ты ставил раньше какие-либо коряво написанные моды, то вполне возможно что после обновления какие-то части от них удалились при обновлении, а какие-то остались...

Конкретно ответить сложно...:smmne:
 
а если обновить версию придется менять и моды? :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху