[Скрипт] IPB v2.3.5 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A netu sluchajna kliucha sniat' copyright'i?

Ja kak polzovoalsia IPB 2.3.1 nullem ot Terabyte tak u nego i kliuch bil slovo "Terabyte", no chelovek posle 2.3.4 kudato propal i vot nuzna novaja versija.

Hot' i ne aktualna mnogim, no mozet English dlia adminki est' u kogonibut?
 
А модули от 2.3.4 подойдут?
 
А модули от 2.3.4 подойдут?
Да!!! Уже не раз говорилось!!!
У меня вопрос по существу:
используя оперу 9.50 при попытке в админке сохранить профиль пользователя кнопка "Сохранить" не активна.
Нашел правленный файл на сайте моего хостера....
интересует мнение нуллеров, нет ли подвоха в нем....
 

Вложения

  • ipd_form_functions.zip
    1,6 KB · Просмотры: 13
Может уже пробегало такое, но сетаки :)
Почему неработает "Быстрое редактирование".Если у когото было подобное, скажите как поправить :)
А именно, жмёш правка-Быстрое редактирование. Появляется окно, редактиш как надо, жмёш сохранить, и крутится загрузка аякса, и дальше ноль эмоций :(
--
Поставил тока скрытый текст.Пробывал откатить его, но серавно этот баг :(
 
На русском языке или как? Скачал с одного сайта, но английская нулевая версия, все установил)

можеш залить сюда английскую версию ? только, ради бога, неставь в хайде более чем 25 постов ( :ah: )

Добавлено через 1 минуту
На русском языке или как? Скачал с одного сайта, но английская нулевая версия, все установил)

можеш выложить сюда английскую версию ? только, ради бога ( или ради меня ), неставь в хайде более чем каких 30 постов :ah:
 
можеш залить сюда английскую версию ? только, ради бога, неставь в хайде более чем 25 постов ( :ah: )

Добавлено через 1 минуту


можеш выложить сюда английскую версию ? только, ради бога ( или ради меня ), неставь в хайде более чем каких 30 постов :ah:

 
Народ можите выложить полностью русскую версию ipb 2.3.5
а то найти не могу.. и плз без пароля архив то проги тупые не понимают почему то
 
Для всех, кому нужно:
новые ссылки с нескольких файлообменников на IPB v2.3.5 IBR.NULL- DAVIDOFF:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху