[Скрипт] IPB v2.3.5 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это мне в суппорте хостинга сказал - " null кривой очень. СЛожно поправить..." а знаки вопросов появляются сразу при установке.
 
вопросительные знаки это ничего не значит что нулл кривой! все дело в кодировки, решается эта проблема легко - посмотрите на оф. сайте движка решение этой проблемы, там точно найдешь ответ)

Вообщем вот ссылка.
 
Поставилось всё нормально, проблем не было... Думаю дело не в кодировке, тогда бы были иероглифы или типа того...
 
Скажите пожалуйста, а кто-нибудь ставил на эту версию галерею или блог? Вот у меня тоже нуленная версия и не знаю где можно скачать доп. софт. Дайте ссылки если кто ставил

P.S. извиняюсь, что немного отклонился от темы...
 
Скажите пожалуйста, а кто-нибудь ставил на эту версию галерею или блог? Вот у меня тоже нуленная версия и не знаю где можно скачать доп. софт. Дайте ссылки если кто ставил

P.S. извиняюсь, что немного отклонился от темы...
Запросто можна взять всё на этом форуме......ты попробуй хотя быы посмотреть)))
 
Подскажите пожалуйста, где можно достать версию этого форума для utf-8 кодировки? данная версия как я понимаю рассчитана на cp1251.
 
gustavjung
Это не булка.. тут нет таких понятий... тут все зависит только от того в какой кодировке ты создашь базу...
 
Установил данный форум.
В место русских букв - вопросы (?). Корректно отображаются русские буквы при смене кодировки в Opera Вид-Кодировка-Кириллица-Windows1251.
При установке форума указывал кодировку cp1251.
В phpadmin стоит следующее:
MySQL-кодировка: UTF-8 Unicode (utf8)
Сопоставление соединения с MySQL: cp1251
Также установлена CMS joomla 1.5.6 - отображается без проблем.

В базах плохо разбираюсь. Посоветуйте пожалуйста, как все таки побороть эти знаки вопросов в ipb?

вот форум
 
MySQL-кодировка: UTF-8 Unicode (utf8)
когда создаешь в пхпмайадмине новую бд, то указывай формат cp1251_general_ci, и при установке тожу выбирай cp1251 и потом все должно быть нормуль, по крайней мере, у меня так все правильно отображается:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху