IPB v2.3.4 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за ошибка? Как исправить?
Выскочило при установке:


А чем собственно отличается IPB от vBulletin ?
Чем лучше?
И что посоветуете поставить?
Недостаточно места на хостинге.
А чем собственно отличается IPB от vBulletin ?
Чем лучше?

Тебе тут мемуаров понаписывать на 5 страниц,ето кем надо быть чтоб такие вопросы задавать в разделе IPB.
Все равно что спорить что лучше,Opera или Firefox
Помогите!
При регистраций на форуме пользователю не надо подтверждать емайл, т.е метод регистраций какой то упрошенный.

Как сделать что бы при регистраций подтверждать нужно было майл?Заполнять день рождения и т.д.? а то посетителю достаточно только логин майл и пароль ввести.Так спамеры разведутся ведь......
Мда..
Настройка==>Безопасность и конфиденциальност===>Использовать активацию учетных записей пользователей?
А боты давно уже научились мейлы активировать,просто тыкаються все сылки в письме ботом,лучше включи продвинутую капчу

DAVIDOFF
А в твоём нуле нет возможности удалить копирайты со всех страниц через админ панель при помощи спец кода?
Я знаю что в Инглиш нуле от Терабайт есть такая возможность.
Если нету то сделай :) например набираешь там DAVIDOFF и всё ок становица!;)
Емае зайти в class_display.php и убрать там копирайты - максимум 30 сек.:tcl:
 
DAVIDOFF
Ё маЁ ! Руками править не тема) Всё должно быть автоматизированно:) Сделай в след релизе:thenks:
soin
Ё маЁ! Чувак, причем тут контер страйк! Убрание копирайтов при помощи кода этот документированная возможность ИПБ, просто официально такой код стоит дороже лицензии))) Но в нуле то я думаю можно се позволить взломать его)
 
LOX_Net
Ок,сделаю,только туда надо будет вписывать данные своей кредитки,и все ето мне будет отправляться,хехе
 
Блин , хренова:(
придеца щас месагу терабайту катать, спросьбой нулить IBR:D
 
Не верная кодировка страниц

При установке и после установки не верно отображаются данные. Принудительная установка кодировки помогает, но это не выход. В чем может быть проблема?
 
В веб серве?
 
Хоть у кого то работают нормально "новые сообщения"
проблема существует еще с 2.2.X от версии к версии глючит то больше то меньше... недавно обновился до 2.3.4

в общем нажимаешь новые сообщения, находятся несколько. потом через каконе то время опять нажимаешь и отображаются уже прочитанные сообщения как непрочитанные...

глюк только у меня, или это не bug а фича?
 
спасибо... а в чем различие между 2.3.3 и 2.3.4 ?
 
спасибо... а в чем различие между 2.3.3 и 2.3.4 ?

тк тоже моды стоят и не мало!

я бы на вашем месте забил... те баги которые видны не исправлены, те что никто и не замечал пофикшены... новых фич никаких нет.
только время потратишь на переустановку модов...

ждите 2.3.5+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху