IPB v2.3.1 IBR.NULL-DAVIDOFF.rar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно, т.к. качал с ipb-null.narod.ru + еще и не ставиться :( Ошибку выдает. Зато инсталл красиво подредактировал там где соглашаешься с правилами))
 
Ничего непомогает, уже и так и так пробовал. Все равно ошибка
Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

Было такое когда сливал что-то (объединял) ... в итоге замучался, удалил, слил нужные файлы вместе с нуля и ошибка пропала.
 
  • Заблокирован
  • #73
кто там спрашивал насчет 2.2.2 - стала на ура, причем даже не апгрейдя, а просто снес старые файлы и поставил 2.3.1 с нуля, а потом поднял на нее базу с 2.2.2.

кстати -такой вопрос - у меня были назначены модераторы - они остались ,все норм , их функции работают. но теперь добавляю этих же людей в новые разделы форума - они добавляются, но функций модера не получают. у меня одного такая трабла ??? и как это пофикстить мона - кто подскажет
 
  • Заблокирован
  • #74
все , пофикисил, сори - это у меня бока были, нулл работает как часики
 
из-за чего может не работать backup mysql встроенный в админку форума?
// во время бекапа просто выводится белая страница.
 
О, нашел глюк.. Связан с куки. Если на одном хостинге в разных папках поставить форум, то на одном из них невозможно будет залогиниться под админом на сам форум, даже если ники будут разные. (в настройках куки все прописано верно).
 
и у меня был глюк, якобы пол не менялся (Мне сказали), сам не проверял
 
форум иногда подвисает и выкидывает белый лист.

у мну VPS на 64mb проблема явно не в железе.

проблема ингда возникает при отправке сообщений на форуме или пользовании лички. при повторном обновлении редиректит куда надо, но ... глюк в общем, незнаю в чем причина.

возможно проблема в настройках VPS поставил памяти 50мб и время выполнения 60 сек. если не поможет тады буду искать другой нулл.
 
У меня при включенной каптче,регестрационный код не отображает...как исправить? =\
И ещё интересует настройка,точнее где находится настройка что бы удалялись юзеры которые за Нное количество дней после регестрации не оставили ни одного сообщения,ну что то в таком плане короче.
 
У меня при включенной каптче,регестрационный код не отображает...как исправить? =\
И ещё интересует настройка,точнее где находится настройка что бы удалялись юзеры которые за Нное количество дней после регестрации не оставили ни одного сообщения,ну что то в таком плане короче.
1.Проверь права доступа и пути
2.Ето нельзя сделать в стандартных настройках,есть специальнй мод
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху