[Скрипт] IPB+tracker

Теперь новая проблема связанная с префиксами, но уже самого трекера (XBT). Кто сталкивался и как решили?
 
если хочешь с префиксами, решение только одно, это брать исходники трекера, править и компилировать по новой, другого не дано.
 
если хочешь с префиксами, решение только одно, это брать исходники трекера, править и компилировать по новой, другого не дано.
Я уже разобрался. Нужно было в базе данных отчистить таблицы трекера. Все заработало после перезапуска трекера.
 
А где мона точно работующий для IPB 2.2.2 Скачать?
 
Люди если нетрудно мог бы кто нить создать сборку трекера и ipb я думаю она многим бы пригодилась.
IPB v2.3.5
Universal Mod Installer v2.6.3
IPBTracker 2.0 Public Beta 2
html icon
иле более новые версии модов, готов сделать небольшой взнос тому кто сделает 10$
 
Люди если нетрудно мог бы кто нить создать сборку трекера и ipb я думаю она многим бы пригодилась.
IPB v2.3.5
Universal Mod Installer v2.6.3
IPBTracker 2.0 Public Beta 2
html icon
иле более новые версии модов, готов сделать небольшой взнос тому кто сделает 10$
И за все это каких-то 10 тугриков???
Если умеете читать внимательно документацию разберетесь. А так ждите благодетелей.
 
та вообще смысл?
 
смысл в том что трекер на ипб намного удобнее допустим tbdev
 
ваще-то tbdev некторым какраз неудобно ...
я незнаю как собрали этот bt.etherway.ru (локальный ресурс скорее всего доступ закрыт) трекер но сама идея мне нравится и очень даже прилично смотрится
 
ваще-то tbdev некторым какраз неудобно ...
я незнаю как собрали этот bt.etherway.ru (локальный ресурс скорее всего доступ закрыт) трекер но сама идея мне нравится и очень даже прилично смотрится

Хм, похоже, за основу взят IPBTracker
 
Назад
Сверху