[Скрипт] IPB 3.0.4 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Эта версия идёт на денвере? У меня все нуленые выдают ошибки :( то ошибку SQL, то просто не может подгрузить файлы..
начиная с 2.1.7 и до 3.0.5, все нулленые версии тестировал на денвере - всё отлично работало!
 
Maybe
Тоесть, архив - таки только обновление? А не чистая установка.
Вся проблема в том, что из десяти модулей удалось на 3.05 завести только один. На остальных модулях - сыпятся ошибки. Даже U-portal у меня не заработал( А на 3.04 - все заработали. Буду на ней и сидеть, и даром не нужны 3.1, 3.05 и прочие, если модули не пашут =(
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #263
Эта версия идёт на денвере? У меня все нуленые выдают ошибки :( то ошибку SQL, то просто не может подгрузить файлы..

На Денвере работают все версии, просто нужно хотя бы минимально знать денвер...

Maybe
Тоесть, архив - таки только обновление? А не чистая установка.
Вся проблема в том, что из десяти модулей удалось на 3.05 завести только один. На остальных модулях - сыпятся ошибки. Даже U-portal у меня не заработал( А на 3.04 - все заработали. Буду на ней и сидеть, и даром не нужны 3.1, 3.05 и прочие, если модули не пашут =(

Зальете поверх существующего - обновление, но не откат =) Если заново залить - инсталл. На 3.0.5 нужные другие версии модулей, и чем быстрее вы это осознаете - тем жить станет легче, так как 3.0.5 лучше 0.4, хотя это ваше дело на чем сидеть, но не надо тут писать что завести трудно что-то на 3.0.5
 
Ребят, как это ( ) поставить, у меня на хостинге пишет Error 500, локально: Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in D:\xampp\htdocs\forum\admin\sources\base\ipsRegistry.php on line 30

Чего не так делаю?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #265
Ребят, как это (*** скрытое содержание ***) поставить, у меня на хостинге пишет Error 500, локально: Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in D:\xampp\htdocs\forum\admin\sources\base\ipsRegistry.php on line 30
Чего не так делаю?

Не все необходимые модули подключены.
Вам сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Смотри раздел про установку, и права.
 
Я был по твоей ссылке, ты её несколькими постами взад публиковал (за что большой респект!), но ничего так и не нашел по теме, права смотрел, там всё нормально. Ткни плиз носом, каких модулей не хватает?
 
vornic
споси у саппорта: стоит ли у них mbstring
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #268
Я был по твоей ссылке, ты её несколькими постами взад публиковал (за что большой респект!), но ничего так и не нашел по теме, права смотрел, там всё нормально. Ткни плиз носом, каких модулей не хватает?
Проверь конкретно вот эти:
 
У меня работает, спс!
 
в модулях получается тоже все подфиксено?
 
Назад
Сверху