[Скрипт] IPB 3.0.1 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил форум без проблем, ни где менять ни чего не надо.
Форум поставил на: мой сайт/forum/index.php
Вопрос такой, где можно изменить чтоб заходить на сайт не с мой сайт/forum/index.php, а просто мой сайт/forum/, а то при нажатии с форума выходит мой сайт/forum/

если я все верно понял, то в .htaccess добавить

# Форум
RewriteRule ^forum(/?)+$ /forum/index.php [L]

и можно сделать в conf_global.php
$INFO['board_url'] = '/forum';
 
:ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay:
 
добрались руки покрутить тщатильней ИПБ 3,0,1 и понял в чем была тогда ошибка. Как оказалось все было из-за не совместиности кодировок баз для acp_help

Ошибка: Illegal mix of collations (latin1_swedish_ci,IMPLICIT) and (utf8_general_ci,COERCIBLE) for operation '='

После того как сделал базу UTF8 все взлетело
 
В упор не могу в админке найти, где отключить только уникальные email при регистрации. Уже всё перерыл, а настройки этой нет.

Нужна из-за неприятного бага:
При регистрации форум не принимает никакие адреса - пишет, что "Указанный email адрес уже кем-то используется".
Сообщили юзеры, проверил сам, так и есть. Ругается абсолютно на все адреса email.
 
В упор не могу в админке найти, где отключить только уникальные email при регистрации. Уже всё перерыл, а настройки этой нет.
Мне кажется такой настройки нет вообще и убирать надо именно код проверки уникальности мыла при регистрации из файлика, только это не правильно, мыльники должны быть уникальными иначе не будет рабоать восстановление пароля, и некоторые другие функции =)
 
Мне кажется такой настройки нет вообще и убирать надо именно код проверки уникальности мыла при регистрации из файлика, только это не правильно, мыльники должны быть уникальными иначе не будет рабоать восстановление пароля, и некоторые другие функции =)
А по-моему есть (хотя может быть путаю с Joomla, например).

Правильно-неправильно - это всё лирика, а действительность такова, что юзеры зарегиться не могу вообще на форуме. Так что нужно что-то предпринимать и срочно.
 
так ищи в чем проблема , а не сразу выключай проверку. Это крайне не правильно

А я нашел 2 багу теперь, при регистрации пишет:
Обнаружены следующие ошибки:
* Неверный защитный код. Был создан новый, повторите попытку.
 
так ищи в чем проблема , а не сразу выключай проверку. Это крайне не правильно

А я нашел 2 багу теперь, при регистрации пишет:
Это понятно, что нужно искать проблему. Но пока я её ищу юзеры, которые хотели зарегистрироваться и обломались уйдут к конкурентам.
Я и спрашивал, как временное решение вопроса, т.к. функция всё равно не работает и блокирует всё подряд.

А что за вторая бага? Как получилось её обнаружить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху