[Скрипт] IPB 3.0.1 English(IPS) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело в том, что релиз 3.0.1 ещё не состоялся. На официальном форуме IPS говорят, что выпустят к концу недели.
 
Дело в том, что релиз 3.0.1 ещё не состоялся. На официальном форуме IPS говорят, что выпустят к концу недели.
Хм. Странно, а я уж подумал, что он вышел... По крайней мере клиенты IBR так думают - но ты и сам видишь их переписку.
 
Хм. Странно, а я уж подумал, что он вышел... По крайней мере клиенты IBR так думают - но ты и сам видишь их переписку.
Всмысле 3.0.1 уже существует (довольно давно причём), но, как я понял, в клиент-центр его ещё не положили по причине того, что в нём нашли критические ошибки. Сейчас большинство ошибок вроде исправлено, так что довольно скоро состоится официальный релиз 3.0.1
Ну, а как только он попадёт в клиент-центр, то тут же попадёт в сеть, а там Maybe уже занулит =)
 
Всмысле 3.0.1 уже существует (довольно давно причём), но, как я понял, в клиент-центр его ещё не положили по причине того, что в нём нашли критические ошибки. Сейчас большинство ошибок вроде исправлено, так что довольно скоро состоится официальный релиз 3.0.1
Ну, а как только он попадёт в клиент-центр, то тут же попадёт в сеть, а там Maybe уже занулит =)
А откуда такая инфа (что в конце недели), ссылочку можешь дать?
Значит меня ввели в заблуждение - я тоже думал, что 3.0.1 уже вышел и доступен по крайней мере у IPS
 
А откуда такая инфа (что в конце недели), ссылочку можешь дать?
Значит меня ввели в заблуждение - я тоже думал, что 3.0.1 уже вышел и доступен по крайней мере у IPS
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хотя вроде в середине темы Charles из IPS Management говорит, что на этой неделе релиза не будет, а будет на следующий во вторник, среду или четверг, так что я ошибся.
 
А есть ли на новый IPB портал мод или что нибудь с этим связанное?
 
А есть ли на новый IPB портал мод или что нибудь с этим связанное?
Портал, если мне не изменяет память, включён в IPB3
Через IP.Converge можно по идее объединить с WP или Joomla
 
Mons, а куда делась тема про руссик, где выкладывал я его?
Смотрю сообщений у меня стало меньше, думал почему так, А потом не досчитался этой темы.

Kosiak, IP.Converge это типо авторизация через внешнюю базу чтоли? В IPB3 нет IP.Converge на сколько я знаю.
Потому что в базе вообще изменили эту таблицу.
 


Kosiak, IP.Converge это типо авторизация через внешнюю базу чтоли? В IPB3 нет IP.Converge на сколько я знаю.
Потому что в базе вообще изменили эту таблицу.
Да, через базу IPB. Нужно хорошо поглядеть - IP.Converge быть должен, т.к. это бесплатное добавление всем клиентам IPS (как трэкер, как календарь...). То, что базу изменили - ничего не значит. С трёшкой должен был выйти конвердж 1.1
 
по мне, то 2 линейка рулит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху