Invisionmodding по-русски

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, а регистраторы че как на рынке работают(не понравилось, в течении 14 дней обменял)? Кто ему адрес то менять будет? Все уже куплено на год...
А че логотип то не поменял, стремно же смотрится когда текст лезет на картинку?
attachment.php

Слушайте не ехидничайте, а.
мне не сложно зарегистрировать на несколько лет адрес в любой зоне на его имя фамили и прочее - решил помочь.
Если сами не можете - так и не надо.

Причем заметь-те Бесплатно абсолютно!

Добавлено через 3 минуты
вот и ошибаешься
сейчас всё больше и больше пользуются большим разрешением
и если не веришь - то проверь статистику рзазных сайтов через LI
Добавлено через 2 минуты
Ну и??? сейчас 17.10.2009, а форум закрыт:nezn:

Однако эталон 768 на 1024 и кто-то ещё пользуется.
 
Слушайте не ехидничайте, а.
А похоже что я это делаю?
мне не сложно зарегистрировать на несколько лет адрес в любой зоне на его имя фамили и прочее - решил помочь.
Если сами не можете - так и не надо.
Ппц... ну ты прям Робин Гуд, я посмотрю.
Но если ты еще не врубился то, я помочь ему хочу(вернее хотел)! А если бы не хотел то мне бы было пох.
Ну если вы тут такие впечатлительные то делайте сами.
Причем заметь-те Бесплатно абсолютно!
Ну точно Робин Гуд.
Дизуля, вот и я про тоже.
 
Dart, большое спасибо за помощь, но домен уже приобретён!
 
Подумайте, может вам лучше сделать закрытое сообщество, оно больше привлекает людей, а если будете еще следить за инф наполненостью, будет вообще класс. (Закрытое - имею ввиду регистрация по инвайтам)
 
По поводу информ-наполненностью - стараемся по-максимуму!
По поводу инвайтов - подумаю...Но,в любом случае, сначала нужно открыть и немного порекламировать себя...Отличной рекламой будут положительные отзывы пользователей! ))
 
Блин, как же это всё не серьёзно, когда слепые ведут слепых...
В этом плане даже IBR лучше, а есть ещё куча сайтов, которые ведут профессионалы, которые хотя бы знают как к PHP подойти и что-то самому написать... А тут сделают ещё один варезник, коих по IPB уже многие сотни и которые тырят друг у друга всё, что смогло утечь в паблик.
Серьёзные люди к вам не пойдёт, т.к. предложить вам им нечего. Почти любой из здесь присутствующих может сделать явно не хуже, так в чём соль?
 
Серьёзные люди к вам не пойдёт, т.к. предложить вам им нечего. Почти любой из здесь присутствующих может сделать явно не хуже, так в чём соль?
Прийти на foripb - личное дело каждого!
 
Да робин гуд и что с того?
И так везде IPB платный - почему частично не поделится бесплатным на русском и знаниями с людьми?

Ну насчет инвайтов - это отличная идея )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху