Invisionmodding по-русски

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ModernTalking,
На счет скина:
- отступы оч большие left и right - ты б их сделал пикселей в 5 и было бы айс ;) + фиксированную величину weight
- Skin by Skinbox я бы вообще убрал... к чему эти формальности, они тебе за это памятник не поставят. А внешний вид они поганят.
- и кнопки которые сверху лезут на надпись "все для IPB"
- Картинка выделенной кнопки типо "Обсуждения" как будто зависла над тенью, ее походу надо сделать либо больше по высоте, чтобы она на белое перелезла... либо тень сделать и на ней.
P.S. Это ИМХО. И e-mail зачем в открытом виде постишь? Тебе боты мало писем шлют?

 
Это всё хорошо...Только я половины не понял...Если не сложно-напишите мне на ящик-пообщаемся с Вами....А ещё лучше-приглашаю в команду! )) Нам нужны такие! )
 
ModernTalking, в команду можно, но только если пассивно. Просто я новый проект сам сейчас поднимаю(концентрируюсь на нем)... времени не хватает.
В первых пунктах просто надо поправить CSS или картинки подогнать.
Отступы это скорее всего padding-right и padding-left, хотя может быть и просто padding с несколькими значаниями.
Вот такой например там есть padding: 5px 7px 10px 7px;

Логотип вот примерно так надо отрезать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • logo444.png
    logo444.png
    6,9 KB · Просмотры: 75
Не совсем понял, а это тут при чём?
Просто не понимаю зачем плодить похожие проекты, если есть уже форумы, есть раздел на нулледе, зачем отдельный проект? Чем тут не удобно?
 
Чем тут не удобно? Да хотя бы тем что все в куче. Что 1х, 2х и 3х.. Создана тема ИБГалери
Вот что бы узнать что там за галерея, нужно сначала зайти в тему и прочитать что к чему, что бы узнать что за проблема или для какой версии выложили Галерею... На нулледе точно не удобно.

ИБР - это отдельная тема, они только и ждут что прийдут люди и будут работу делать вместо их. Архив там вообще розобрать трудно, да и непонятно что на нем творится.

Кибер? Ну там своя команда, хотя там тоже много наплутаного и команда работает с натяжкой... Скорей поддерживают старые хуки, нежели пишутся новые.

Все выше написаное - имхо.
 
Чем тут не удобно? Да хотя бы тем что все в куче. Что 1х, 2х и 3х.. Создана тема ИБГалери
Вот что бы узнать что там за галерея, нужно сначала зайти в тему и прочитать что к чему, что бы узнать что за проблема или для какой версии выложили Галерею... На нулледе точно не удобно.
Помнится в разделе ДЛЕ тоже был беспорядок, но люди организовались и нормально, раздел живет и развивается.

Тему правильно назвать и закрепить а в ней собирать все ссылки по определенной линейке... Собственно я не против отдельного проекта просто реалист =).
 
Если найдете человека с хорошим знанием англ.яз. то там и делать нечего...
идейа нормуль. по поводу набора команды: что эта команда поимеит со своих трудов?
 
Просто не понимаю зачем плодить похожие проекты, если есть уже форумы, есть раздел на нулледе, зачем отдельный проект? Чем тут не удобно?
Если так рассуждать зачем сайты новые делать вообще??? Есть там пару форумов очень крупных и известных, зачем новые??? Ваша политика не правильна. Все с чего то начинали, а потом со временем придумали свои изюминки,которые привлекают людей. Если честно домен мне не понравился, хотя бы через дефис, например: _for-ipb.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху