• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА altop.elektroinstrument

Господа, подскажите, пожалуйста, после установки данного решения столкнулся с проблемой неработающей цепочки навигации для каталога в целом (разделы, подразделы, элементы и т.д), а также остальных страниц (доставка, оплата и т.д). Потыкал разные комбинации в дополнительных настройках компонентов (включать раздел в цепочку навигации, показывать элемент), не помогло. Версия 3.0.4. Кэш отключен. Хотелось бы узнать у остальных аналогичные проблемы возникали?
 
Господа, подскажите, пожалуйста, после установки данного решения столкнулся с проблемой неработающей цепочки навигации для каталога в целом (разделы, подразделы, элементы и т.д), а также остальных страниц (доставка, оплата и т.д). Потыкал разные комбинации в дополнительных настройках компонентов (включать раздел в цепочку навигации, показывать элемент), не помогло. Версия 3.0.4. Кэш отключен. Хотелось бы узнать у остальных аналогичные проблемы возникали?
при таких косяках нужно очищать кэш сразу после обновления. возможно что-то криво встало,но кэш удаляешь весь и все нормально

других вариантов я не вижу (при условии что все правильно было сделано)
 
при таких косяках нужно очищать кэш сразу после обновления. возможно что-то криво встало,но кэш удаляешь весь и все нормально

других вариантов я не вижу (при условии что все правильно было сделано)

Ок, попробую переставить и почистить. Такой ещё вопрос. Шаблон electro_flat от какой версии лучше брать? У меня через мастер устанавливается только от 2.9.2 из последних. 3.0.2 - 3.0.4 не ставится зависает на пустом экране в мастере, при выборе цвета. Есть какие-то нюансы?
 
Ок, попробую переставить и почистить. Такой ещё вопрос. Шаблон electro_flat от какой версии лучше брать? У меня через мастер устанавливается только от 2.9.2 из последних. 3.0.2 - 3.0.4 не ставится зависает на пустом экране в мастере, при выборе цвета. Есть какие-то нюансы?
Обновы 3+ ставятся на версии не ниже третьей
 
Обновы 3+ ставятся на версии не ниже третьей
С обновлениями понятно. А как быть с самим шаблоном, у тебя от 3.0.2 - 3.0.4 установился через мастер? Или нужно ручками копировать, как в более ранних постах описывалось: "из папки bitrix/modules/altop.electroinstrument/instal/wizards/altop/electroinstrument/site/templates в папку bitrix/templates"...
 
С обновлениями понятно. А как быть с самим шаблоном, у тебя от 3.0.2 - 3.0.4 установился через мастер? Или нужно ручками копировать, как в более ранних постах описывалось: "из папки bitrix/modules/altop.electroinstrument/instal/wizards/altop/electroinstrument/site/templates в папку bitrix/templates"...
напиши в ЛС я тебе объясню
 
Кто может разъяснить тупому? В статье про скрипт нативной верстки и в этой статье вижу инструкцию типа:
1) Кладём упд-файл туда-то
2) Запускаем скрипт.
Вот как его запустить?
Закинул эти 4 файла скрипта в папку www, закинул файл .upd в www/bitrix/updates/ , а что делать дальше-то? Как запустить распаковку? После неё, я так понимаю, решение появится во вкладке "Решения Marketplace", там всё ясно уже. Подскажите, пожалуйста, уже котелок крутится.
 
Вот как его запустить?
1) Закидываешь скрипт нативной установки в любое место на хостинге или локалке в папку, к примеру, www/update;
2) Если ставишь решение с нуля, то тебе достаточно последнюю версию переименовать в altop.elektroinstrument.3.0.4.mod.upd. Остальные файлы не нужны. И кидаешь по пути www/bitrix/updates/;
3) Запускаешь скрипт установки по пути www/update/get_update.php. Нажимаешь кнопку установить;
4) Установить "Решение в Marketplace";
5) Накатить шаблон через мастер настройки "Flat шаблон";
6) Перейти в раздел "Автокеширование". Почистить кеш.
 
2) Если ставишь решение с нуля, то тебе достаточно последнюю версию переименовать в altop.elektroinstrument.3.0.4.mod.upd. Остальные файлы не нужны.
Спасибо! Решение распоковалось, зашёл во вкладку решений маркетплейс, установил.
Со страницы сайта запустил мастер новых решений.
Но вот при настройке второй пункт - "Выбор темы" - пусто. Тема отсутствует.
Надо ли это понимать, что таки нужна базовая 3.0 версия или я где-то шаг пропустил?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    707,8 KB · Просмотры: 27
Надо ли это понимать, что таки нужна базовая 3.0 версия или я где-то шаг пропустил?
Это прикол битрикс веб-окружения 2.1. На хостинге разворачивается нормально, выбор темы доступен.
 
  • Нравится
Реакции: teqo
Назад
Сверху