[Помощь] Интеграция с WP?

boqueano

Писатель
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день, уважаемые коллеги!
Имеются ли интеграция IPB (лучше последних версий) и WordPress, и где это можно скачать (получить, купить)?
P.S. интеграцию WP с vBulletin видел :ay:, но хочется аналогичную с IPB
Заранее спасибо!
 
Все эти ссылки "ШЛЯПА" так как я пытался сделать не получалось)
Есть ли нормальный вариант интеграции?
 
Была давно интеграция InvisionBridge Wordpress and Joomla Forum Integration

Но сейчас сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся закрыт

Может есть у кого эта интеграция?
(она была платная)
 
PRUDNIKOV, что мля значит шляпа?
Есть ли нормальный вариант интеграции?
Нормальный это чтобы закинул и сразу все заработало на автомате?
 
PRUDNIKOV, что мля значит шляпа?
Нормальный это чтобы закинул и сразу все заработало на автомате?

Шляпа - это те ссылки от которых нету пользы абсолютно!!!
Нормальный - это рабочий вариант!!!
 
Тоже планирую поставить себе интеграцию IPB 3.x с Wordpress.

Изучал сей вопрос месяц назад - на данный момент для IPB версии 3.x готовых решений нет, для 2.x есть.

Для 3.x есть ipbwi.com, но автор еще не написал интеграцию wp для IPB 3.x.
Правда там есть хороший API для управления форумом. Какие-то элементарные вещи можно пытаться писать самому на php (либо заказывать).

Возможно в ближайшем времени попробую заняться этим.. может получится сделать кросспостинг из wp в ipb.


p.s. ёпт, повелся на некропостера.

Добавлено: Времени с момента старта топика прошло много, может у кого есть опыт удачной интеграции wordpress и IPB 3й версии?
 
ну так что, кому нибудь удалось синтегрировать?

заходил на указанный выше сайт, ничего непонятно, есть две ссылки на скачивание, ни в одной нет мануала по установке.
 
ну так что, кому нибудь удалось синтегрировать?
заходил на указанный выше сайт, ничего непонятно, есть две ссылки на скачивание, ни в одной нет мануала по установке.
Я думаю и не будет этого мануала, так как автор на этом деньги делает а то-есть, за установку берет деньги, хотя говорит что мол позже напишу установку я думаю этого не будет, сейчас сам пытаюсь Wordpress подружить с IPB 3.1.3 но не чего не получается, пишет ERROR: You have to define the root path of your IPBWI installation in your IPBWI config file.мол введите путь до папки установки, ввожу полный путь все равно пишет не верно, я думаю автор специально сделал ошибку где то, чтобы делать на этом деньги, ошибка видать плевая, кто разбирается в php её сразу замечает и устраняет, ну а нам тем кто не понимает в php приходиться покуривать в сторонке :(
Попытаюсь описать установку, но не уверен что верно буду излагать, знающий человек подправит.
Качаешь IPBWI закачиваешь папку IPBWI с подпапкой lib себе на хостинг, редактируешь config.inc.php там все описано в принципе понять можно, далее переименовываешь ipbwi.inc.php в ipbwi.php редактируешь и его как я понимаю так как там есть такие вот строки
PHP:
if(!defined('ipbwi_BOARD_PATH') || ipbwi_BOARD_PATH == '')
if(!defined('ipbwi_ROOT_PATH') || ipbwi_ROOT_PATH == '')
в первом варианти как я понимаю просто название папки ipbwi
во втором полный путь до папки примерно такой
/var/www/логин/data/www/домен/ipbwi/
ведь в принципе все верно. почему мне пишет : ERROR: You have to define the root path of your IPBWI installation in your IPBWI config file.
Помогите пожалуйста
 
Назад
Сверху