InstantCMS - русская бесплатная система для создания социальной сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если теги короткие (3 знака) или содержат одинаковые слова: продам авто,продается авто. То они обрезаются
 
А как насчет того что код платных доработок закрыт и ты полностью зависишь от разработчика?
Если взять платные компоненты от разрабов Инстанта (InstantMaps, InstantShop, Биллинг), то там закрыт всего один файл, не влияющий на функциональность компонента. Т.е. вносить какие-то изменения в функционал можно без всяких проблем. Многие модули и компоненты от других разработчиков вообще продаются с открытым исходным кодом.
А вот допустим плагин от Sjen (система переписки) изначально появился с открытым исходным кодом, но из-за того, что он пошёл в паблик, обновлённая версия вышла уже закрыта ИонКубом.
Разработчиков в этом плане можно понять, кол-во покупателей не так велико, и когда продукт, на который было затрачено много времени уплывает в паблик после первой-второй продажи - нехорошо получается.

Многие разработчики на instantcms.ru кстати практикуют донейты, но по отзывам - донейтов получается в лучшем случае на пивко.
 
Биллинг для InstantCMS.
Я так и не нашел его в этой теме опубликованным. Если повтор, то извините!



Многие разработчики на instantcms.ru кстати практикуют донейты, но по отзывам - донейтов получается в лучшем случае на пивко.

Многие ребята, которые хотяят заработать, практикуют создание узкоспециализированной соц. сети по инвайтам с возможностью приобрести премиум или сам инвайт.
 
Многие ребята, которые хотяят заработать, практикуют создание узкоспециализированной соц. сети по инвайтам с возможностью приобрести премиум или сам инвайт.
Я говорю не о монетизации интернет-сайтов, а варианте монетизации труда программистов, создающих дополнения к CMS. Перечитайте моё сообщение.
 
Ребят кто может дать приглашение для регистрации на официальном сайте? Хочу сайт сделать на InstantCMS Можно в личку. Спасибо!
ну во первых инвайт не нужен для загрузки движка, во вторых посмотри в сторону готовых сборок, я их уже 4 видел, ибо вариант который предлагают разрабы не совсем отражает возможности двига
 
ну во первых инвайт не нужен для загрузки движка, во вторых посмотри в сторону готовых сборок, я их уже 4 видел, ибо вариант который предлагают разрабы не совсем отражает возможности двига
В готовых сборках тоже полно минусов, в частности например имеется несовместимость с некоторыми компонентами.
Идеальный вариант - это качать официальный дистрибутив, и с помощью хаков-дополнений самостоятельно под свои нужды модернизировать движок. В таком случае будет понятно где что добавлялось, и будет возможность откатить хак в случае несовместимости.
 
подскажыте кто знает, поставил я эту цмску, но у меня какого-то хрена половина надписей в виде знаков вопроса отображается, в чем проблема ставил в одну БД с руским вордпремсом, есть подозрения что дело в кодировке БД какая должна быть или где я накосячил
 
подскажыте кто знает, поставил я эту цмску, но у меня какого-то хрена половина надписей в виде знаков вопроса отображается, в чем проблема ставил в одну БД с руским вордпремсом, есть подозрения что дело в кодировке БД какая должна быть или где я накосячил
Wordpress работает в кодировке UTF-8, InstantCMS же в базовой сборке в CP1251. Создайте базу в кодировке cp1251 и туда инсталлируйте инстант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху