[ИНФО] Вывод webmoney без налогов

если деньги идут через банк, будьте готовы к вопросам налоговой
это пока исключение, а не правило, но такие случае знаю лично
Есть знакомые с оборотом на WM, яндекс деньгах и киви кошельке по пол миллиона в месяц и налоговой пофиг
Может в банк значительно меньшие суммы приходят, но всё же
 
С каким банком выгоднее поработать, если захочу вывести 1к$ с webmoney
 
money63 ру сам выводил без проблем через сбербанк
 
Сколько? 100 рублей что-ле? А если нужно 100 000 000 вывести?
Ну с миллионом проблемы вряд ли будут, а вот сумму покрупней ещё взять где то нужно
И тот у кого есть такая сумма явно знает как её вывести и кому взятку дать, а не на форуме будет спрашивать как же ему столько денег вывести :D
 
выводил как-то через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1,5 миллиона - перевод пришел через 4 часа, с налоговой никаких проблем, в отличии от самой Вебмани.
 
А подскажите какую карточку лучше сделать, чтобы wmz туда выводились, а потом с карточки баксы в банкомате снимать? Читал, есть много таких контор, выпускающих карты,а у кого закзывать хз.
 
Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе :) как можно выводить вмз в е.у на свою карту или денежным переводом с моей доплатой не более 1%
Раньше выводил через cards теперь он поднял комиссию до 1,6% что заставляет искать новые способы вывода wmz
 
А подскажите какую карточку лучше сделать, чтобы wmz туда выводились, а потом с карточки баксы в банкомате снимать? Читал, есть много таких контор, выпускающих карты,а у кого закзывать хз.
на Украине пользуюсь Приватовской и от Укрсиба картами. выводил до 10к. в месяц, претензий с обеих банков не было и с налоговой тоже :) может в следующем году будут вопросы ко мне с налоговой :) но надеюсь что пройдут мимо.

Главное найти банкомат который выдает доллары.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху