[ИНФО] Вывод webmoney без налогов

Css_Ufa

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
543
Реакции
325
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Через частных менял. Заводишь карту с карточным счетом в каком-нибудь банке, тебе меняла переводит с карты на карту любую сумму (в пределах разумного, конечно). Это частный перевод и налогом не облагается. Связь WM -> Карта остается только в логах мессенжера. Из плюсов: сканы не нужно никуда слать, перс. аттестат не требуется.
Если меняла зарегистрирован в каталоге WM, то тогда WM знает о том, что ты выводил WM на карту. + требуется скан паспорта и скан карты (!).
 
Через частных менял. Заводишь карту с карточным счетом в каком-нибудь банке, тебе меняла переводит с карты на карту любую сумму (в пределах разумного, конечно). Это частный перевод и налогом не облагается. Связь WM -> Карта остается только в логах мессенжера. Из плюсов: сканы не нужно никуда слать, перс. аттестат не требуется.
Если меняла зарегистрирован в каталоге WM, то тогда WM знает о том, что ты выводил WM на карту. + требуется скан паспорта и скан карты (!).

а где гарантии что тебя не кинут? и где эти менялы водятся
 
любые поступления более 15кр (в месяц) на банковский счёт физлица отслеживаются налоговой в особом порядке.
Формально банк должен передавать данные о всех зачислениях.

а на счёт сбера - так он на 100% государству о бо всём сообщает

те при любом выводе через банк на ваш именной счёт не платя налоги вы уклоняетесь от их уплаты со всеми вытекающими отсюда рисками и возможными последствиями.

По вашему там для чего в обязательных условиях либо наличие персонального аттестата либо сообщение ИНН в атестационный сервис Webmoney ?
 


надеюсь вебмани сами не сливают инфу в налоговую при переводе на карту
 
а где гарантии что тебя не кинут? и где эти менялы водятся
Ну если отзывов страниц 20-50 :D и BL 200, то думаю гарантии есть :)
любые поступления более 15кр (в месяц) на банковский счёт физлица отслеживаются налоговой в особом порядке.
Карточный счет не есть банковский счет (я про внимание налоговой). До карточных счетов налоговой вроде как пофиг (если не привлекать внимание). Иначе они зае*тся проверять все платежи.
 
Ну если отзывов страниц 20-50 :D и BL 200, то думаю гарантии есть :)
ни отзывы ни BL 200 не гарантируют от кидка
отзывы набиваются, а BL накручивается (не бесплатно, но плата ничтожна в случае кидка)
Карточный счет не есть банковский счет. До карточных счетов налоговой вроде как пофиг.
по сути карточного счёта нет, в банке открывается счёт к которому привязывают платёжную карту. И финмониторинг получает информацию о движениях крупных сумм.
 
ни отзывы ни BL 200 не гарантируют от кидка
отзывы набиваются, а BL накручивается (не бесплатно, но плата ничтожна в случае кидка)
Но снижают риски. Всё зависит от пользователей, которые оставили отзывы. Ну и время создания темы тоже играет свою роль. Я не думаю, что за год в гугле ничего интересного не появилось, если меняла кидает на право и на лево.
Хотя всё зависит от суммы.
по сути карточного счёта нет, в банке открывается счёт к которому привязывают платёжную карту. И финмониторинг получает информацию о движениях крупных сумм.
Я говорил лишь о разнице во внимании налоговой к личным счетам (банковским) и карточным. Есно действует ограничения в максимальной сумме за раз и за год (или за сколько там).
 
Назад
Сверху