Index Top20 от Альпари или MMCIS, что выбрать!?

Алпари конторка очень и очень гнилая.. она всегда влаживает против памм или против трейдера, никогда алпари не вложит в сторону того как торгует человек, сам алпари денег не зарабатывает, а если с ним поторгуете посмотрите какие у него интересные условия что капець, и за именем у него лишь кроется что вложите деньги все равно они будут наши.. проверено собой , поработал и вывел, хоть и заработал чуть чуть но алпари очень не понравился.. хотя у алпари золотое правило .. всегда ставь против игрока
 
MMCIS везде по отзывам кидалы
 
Идешь он в октрытие или кит-финанс, открываешь quick и четко торгуешь со стаканом цен с видимостью рынка
 
Идешь он в октрытие или кит-финанс, открываешь quick и четко торгуешь со стаканом цен с видимостью рынка
Найти где самостоятельно торговать не проблема. Проблема найти где за тебя поторгуют прибыльно.
 
Найти где самостоятельно торговать не проблема. Проблема найти где за тебя поторгуют прибыльно.

краткосрочно найти возможно, долгосрок не реально или входная зона от 10k$ но я не готов кому либо доверить такую сумму
 
краткосрочно найти возможно, долгосрок не реально или входная зона от 10k$ но я не готов кому либо доверить такую сумму
Ещё бы попасть в удачный момент в истории торговли управляющего, если не повезет - можно зайти в пулл перед самым падением. Краткосрок - это рулетка.
 
Ещё бы попасть в удачный момент в истории торговли управляющего, если не повезет - можно зайти в пулл перед самым падением. Краткосрок - это рулетка.
Обычно вход в норм хедж фонды от 100к usd, например квадрат блек не плох.
Сейчас оптимальный вариант это брокер Открытие \ Бкс \ Айти инвест , закинуть деньги и купить ОФЗ. 10% в среднем будет. С маленькой суммой единственный вариант.
 
ОФЗ. 10% в среднем будет. С маленькой суммой единственный вариант.
А смысл? С маленькой суммой банковский депозит под 10 проц прикрытый АСВ, ну размазать по родне если прям миллионы денег. Хоть какие то гарантии, а чем фактически ОФЗ отличаются от знаменитых ГКО и что гарантирует неповторение истории? В ОФЗ сует излишки нерезь, такие объемы ни на какие депозиты не сложить, тем более в европах ставки наверное уже отрицательные.
 
От кидка государством, защита только деньги держать в другом государстве (условно).
10 % А реальная инфляция какая ?

Я вкладываю в то что знаю хорошо. Это сайты. Не покупка а создания.
И в создания и развития своей команды. Чтобы побольше процессов делегировать.

А вкладывать к примеру в форекс?
Думаю глупо выводить деньги оттуда где хорошо разбираешься в тот сегмент где не понимаешь нифига, и бить кинутым вероятность намного больше.
Гонятся за граалем пассивного заработка (в мечтах на острове и ничего не делая а деньги капают) глупо, я иду по пути получения свободного времени делегирую свою работу другим людям и только контролируя их.
Инвестиции это не то бизнес куда можно зайти даже с 200 000 $. Чтоб реально на них зарабатывать, нужно не боятся потерять все деньги и иметь возможность прожить не трогая их вообще.
 
Назад
Сверху