Обсуждение Импорт товаров в Virtuemart - Короткий, но ПОЛНЫЙ мануал (CSV Improved)

Картинки товара

А как сделать импорт сразу с картинками?
 
Кто-то пробовал импортировать базу товаров из Микс-Маркета в Виртуй? Буду рад пообщаться.
 
я для обработки xml микса заказывал десктопный парсер.
а уже из него импроведом в виртуемарт.
 
Кто подскажет какой минимальный набор данных (полей) нужен для того что-бы при импорте товаров можно было указать свойство товара и привязать к этому свойству Новые позиции.
 
Люди подскажите пожалуйста как привязать магазин к яндекс-маркету? Буду благодарен вам за помощь. Спасибо.:bc:
 
Подскажите пожалуйста, как приложить к товарам файлы.
Т.е. импорт *** товаров, к некоторым из них есть pdf'ки-брошюрки. Мануал официальный по этому поводу говорит вот что.

но я не могу задать этот product_files_file_name. При составлении шаблона импорта из админки такого поля на выбор не даётся. При попытке вручную сделать
INSERT INTO `jos_csvivirtuemart_template_fields` VALUES (8, 1, 'product_files_file_name', '', '', 15, 1, 1, 0);
файлы не импортируются а в админке это поле показывается как attribute.
INSERT IGNORE INTO `jos_csvivirtuemart_available_fields` (`csvi_name`, `vm_name`, `vm_table`) VALUES
('product_files_file_name', 'file_name', 'vm_product_files');
Эта штука имеется. Соответственно, в доступных полях она есть.
Что за фигня?

Джумла и вирт последние, CSVI 2.1.3.
 
ПОЧЕМУ ЭТОТ КОМПОНЕНТ ТАК МЕДЛЕННО ИМПОРТИРУЕТ? У меня сервак 500 ошибку выдает и все ( Кто знает как увеличить скорость импорта?!
 
Если у Вас СЕРВЕР - то просто увеличьте время исполнения скриптов.
А если у вас говнохостинг - то вливайте базу на локальном СЕРВЕРЕ.
Или же побейте файл на части.
я не заметил что медленно вливает. Зион, 12 оперативки - нет проблем )))
 
Если у Вас СЕРВЕР - то просто увеличьте время исполнения скриптов.
А если у вас говнохостинг - то вливайте базу на локальном СЕРВЕРЕ.
Или же побейте файл на части.
я не заметил что медленно вливает. Зион, 12 оперативки - нет проблем )))
Вот по поводу этой части - то вливайте базу на локальном СЕРВЕРЕ., я не могу догнать какие таблицы вливать в базу :nezn:
 
Люди я совсем запутался в чем отличие :
CSVI VirtueMart 1.9 от CSV Improved 1.5 converter

:bc::bc::bc:

Добавлено через 40 минут
3. Если возникают проблемы с установкой(+работой) программы, то решение возможно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
4. Скачиваем программу OpenOffice здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (для работы нужен будет редактор Calc из комплекта OpenOffice)
5. Скачиваем образец структуры прайс-листа (находится во вложении)


5 пункт не понятен в каком вложении??? :bc:
 
Назад
Сверху