Обсуждение Импорт товаров в Magento: Magmi | Magento Manager | Другое

Что лучше


  • Всего проголосовало
    165
Предлагаю обсуждение вариантов установки MM прятать под крепкий HIDE. Кажется, тут был кто-то из разработчиков (ребята - без обид! купим же, куда денемся :)
была бы цена вменяемая - вообще проблем бы не было. магенто далеко не нишевый продукт.
 
была бы цена вменяемая - вообще проблем бы не было. магенто далеко не нишевый продукт.
Для тех кто хочет купить за адекватную цену, есть возможность получить 50% скидку -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или даже получить полную бесплатную версию легально -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нужно иметь аккаунт на Фейсбуке и друзей которые готовы лайкать и шарить, что вы попросите :)

Немного усилий и не-крякнутая, а оффициальная версия с поддержкой ваша.
 
Купил официальную и пользуюсь, хорошо бы еще мануал на русском, а то некоторые моменты непонятны -
1. как удалить большую группу товаров сразу, не раскрывая каждый
2. как сделать массовое изменение товаров, не раскрывая каждый
3. как раскрыть все выделенные товары, если п.1 и 2 не работают?
 
Последнее редактирование:
О! Было бы отлично! Я удалял все ключи (какие только находил) в реестре - не помогло! Отсюда сделал вывод что идет привязка к ID или mac адресу карты... Но раз работает из виртуалки - то дело думаю в ID... А как проследить куда цепляется я не умею
ВЫ разобрались за что цепляется и как поправить? У меня что то и с виртуалки получать новый триал не хочет. Ругается что уже запрашивал триал с этого компа(
 
ВЫ разобрались за что цепляется и как поправить? У меня что то и с виртуалки получать новый триал не хочет. Ругается что уже запрашивал триал с этого компа(
Нет, я еще не устанавливал. Но тут главное в рег данных не указывать прошлой рег информации. Ни сайт, не мыло... Но все таки есть подозрение что он цепляется к ID или Mac адресу и вносит его у себя на сервере в БД. В идеале в комп воткнуть 3G модем и попробовать с него получить триал. И при этом из виртуалки. Истина где то рядом. Методом исключения. Или поставить монитор и глянуть куда что отсылает в момент проверки.
 
Купил официальную и пользуюсь, хорошо бы еще мануал на русском, а то некоторые моменты непонятны -
1. как удалить большую группу товаров сразу, не раскрывая каждый
2. как сделать массовое изменение товаров, не раскрывая каждый
3. как раскрыть все выделенные товары, если п.1 и 2 не работают?

1. Выделяем продукты которые нужно удалить и нажимаем кнопку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и дальше программа спросит оставлять ли картинки продукта или удалить вместе с ними.
2. Массово изменить товары можно с помощью Multi-Editors (Product /Inventory ) выделяем продукты которые нужно массово изменить, кликаем правой кнопкой мышки и выбираем Multi Editors >Product Multi Editor или Inventory Multi Editor - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. П. 1 и 2 работают :)
 
Назад
Сверху