• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин iMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня плагин нормально встал, в его настройках всё ок, в сапе сайт появился, ссылки покупают, но вот только они нигде не выводяться.... Что я упустил или не сделал... да и ссылки какие-то в статусе ок, а какие-то в эрорах, но не тех не других при переходе на страницы где они должны быть нету....

можно для проверки сделать вот что
1. вывести ссылки в виджет и, соответственно, включить виджет в настройках вордпресса.
2. опцию check проверьте в настройках вывода ссылок.
 
вопрос-просьба к автору плагина - а можно к xap прикрутить проверку на PR страницы, и если она нулевая - то код ксапа не исполнять? Сейчас делаю это вручную (могу дать скрипт), но при массовом инсталле замучаешься редактировать шаблоны..

Смысл этой модификации - не засорять сайт дешевыми ссылками с ксапа.
 
вот, в силу некоторого спроса на скрипт, позволяющий автоматически исключить в XAPе страницы с нулевым pr, выкладываю его тут.

раздела форума посвященного биржам ссылок не нашел.. :nezn:

Для начала сохраняем файл из аттача в папку с текущей темой сайта, ну или в корень если это самопис..
Это скрип проверки PR, ничего больше.

Ну а там где нужно вывести код XAP, дергаем этот файл, проверяем PR, и если он не нулевой - то исполняем код ХАР..
Вот пример


"-1" нам нужен на случай если определитель PR возвращает NA.
Путь к tnx.php проставляете, естественно, свой..
 

Вложения

  • pr.rar
    1,4 KB · Просмотры: 5
Хз, ща чето медленно все добавляю, както нужно продумать красиво систему кеширования, то скажем есть вп хостинг, и каждый блог при открытии страницы, будет запрашивать пиар, тем более при запросе блог тормозить будет.
 
согласен.. Единственно что - проверять на ПР надо-то лишь когда бот XAP обходит страницы, чтобы он нужные включил в биржу, а беспиаристые - нет.. Тогда и кеширование, в принципе, не нужно..
 
  • Заблокирован
  • #76
а как поставить iMoney , если шаблон без виджетов:?
 
а как поставить iMoney , если шаблон без виджетов:?

поставить как обычно. вопрос наверное про то, куда ссылки выводить? можно в футер, можно в посты... в настройках там наглядно.
 
  • Заблокирован
  • #78
поставить как обычно. вопрос наверное про то, куда ссылки выводить? можно в футер, можно в посты... в настройках там наглядно.
просто установил данный скрипт и все удобно видно, но проблема в том что сайт не добавлятся. не находит он почему то код при нестандартном шаблоне
 
Если виджет включен - то линк в виджете все ок.
а как расставить линки по всему шаблону ? или он сам расстваляет - я вот пока не заметил линков ни в футере ни в тексте, контекст тоже не включился..( как руками делать )?
А PR разве не проще записать в robots.txt к примеру для бота xap - у него же есть какое то имя
 
а как расставить линки по всему шаблону ? или он сам расстваляет - я вот пока не заметил линков ни в футере ни в тексте, контекст тоже не включился..( как руками делать )?
Ну проверочный код включите, может поможет определить, работает ли в вашем шаблоне хоть чтото.

А PR разве не проще записать в robots.txt к примеру для бота xap - у него же есть какое то имя
Вот здесь не догнал, скажем вот есть у мя блог с 2000 постами, и что адрес каждого поста в роботс пихать или что предлагаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху