[Soft] ImageCMS Shop Premium

Да покатит, правда дорабатывать придется его. Там один чувак пробовал fluid ставить на эту версию, так там футер был полностью кривой. Что касается нулла на последнюю версию то там очень просто, нужно купить декодер для php 5.4. У меня приятель возможно скоро его купит, если уломаю его то вероятно сделает деобфускацию файлов. Правда я сомневаюсь что один контроллер нужно расшифровать.
А почему бы не скинуться на декодер ? И тогда умельцы с форума сделают работоспособный нулл без стучалок :)
 
А почему бы не скинуться на декодер ? И тогда умельцы с форума сделают работоспособный нулл без стучалок :)

Ну он и участвует в какой-то складчине. А вообще я не против твоей идеи, но увы опыта в этом мало, плюс сам декодер найти надо.
 
может кто другой сольет, лично мне уже эта цмс неинтересна. да и она вообще мало кому интересна судя по всему... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите пожалуйста как избавиться от спамеров. Уже достали сил нет(
Приходят заказы пустые и с нулевыми суммами, стандартная капча и recapcha не помогают. Причем спамят с отдого ip
Версия 4.5.1 pro
 
Подскажите пожалуйста как избавиться от спамеров. Уже достали сил нет(
Приходят заказы пустые и с нулевыми суммами, стандартная капча и recapcha не помогают. Причем спамят с отдого ip
Версия 4.5.1 pro
На хостере запретить доступ с этого IP к вашему интернет магазину
 
  • Нравится
Реакции: bur
Назад
Сверху