[Soft] ImageCMS Shop Premium

Подскажите ето реально? Пробовал поставить тему 4.6.1 нa Image 4.6.0 ничего не вышло. Ставил так: templates/моя_тема
 
Подскажите ето реально? Пробовал поставить тему 4.6.1 нa Image 4.6.0 ничего не вышло. Ставил так: templates/моя_тема
Должно все получится, поскольку изменения в шаблонах для 4.6.1 не значительные. Делайте все по руководству установки шаблонов. Вы делали восстановление базы данных?
 
Должно все получится, поскольку изменения в шаблонах для 4.6.1 не значительные. Делайте все по руководству установки шаблонов. Вы делали восстановление базы данных?
Ответили мне в админы Image. что только версия в версию, если с доработками-можно, но ето гемор.
 
Ответили мне в админы Image. что только версия в версию, если с доработками-можно, но ето гемор.
Странно.. Я ставил нормально все было. В вашем конкретном случаи что именно не вышло с шаблоном? Он в обще не отображается или некорректная отображается его части?
 
Вот что получается тема боксгрин 4.6.1 на движке 4.6. Простите за ссылку
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скоро будет слив ? Это шаблон для 4.5.2 не покатит ?

Да покатит, правда дорабатывать придется его. Там один чувак пробовал fluid ставить на эту версию, так там футер был полностью кривой. Что касается нулла на последнюю версию то там очень просто, нужно купить декодер для php 5.4. У меня приятель возможно скоро его купит, если уломаю его то вероятно сделает деобфускацию файлов. Правда я сомневаюсь что один контроллер нужно расшифровать.
 
Назад
Сверху