[Soft] ImageCMS Shop Premium

На локалке у многих работает без проблем (и на 4.5.2 тоже).
А я имел ввиду на хостинге.
К сожалению у меня нет возможности поставить и протестировать движок локально. Вы можете сделать это? Потому что я все таки думаю что здесь все-таки проблема в скриптах нежели в php. Так как в скриптах я не разбираюсь это всего лишь предположение..
 
На локалке у многих работает без проблем (и на 4.5.2 тоже).
А я имел ввиду на хостинге.
до хостинга пока руки не дошли, хочу локально все настроить и потом переносить
 
Я, так понимаю, что с корзиной у многих проблема?
(имеется ввиду кроме дефолтного шаблона)
абсолютно прав, на хостинге все кроме дефолтного шаблона -корзина не работает, щас только проверил
 
абсолютно прав, на хостинге все кроме дефолтного шаблона -корзина не работает, щас только проверил
Так а на локале работает? Если да тогда может все таки с правами не так?
С другой стороны как утверждает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у него шаблоны на хостинге работают, хотя если перейти по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Box и попробовать нажать на выпадающий список "магазин" ничего не происходит, проверял с разных браузеров, а должен выпасть список аля о нас и все такое, а это демонстрация шаблона от разработчиков. Ничего что то не понятно...
 
я писал что пока на только на локале тестирую
 
Многие жаловались, что нет шаблонов для данного движка - поэтому и наварганили какие-то шаблоны (и делали их, видимо, не разрабы движка, а левые "мастера" т.к. помнится был у них "Конкурс шаблонов для ImageCMS Shop")
А вот работоспособность шаблонов разработчиков не волнует, потому что делались они совсем для другого - для "плюсика" движку.
02.04 открыл на их форуме вопрос по неработающим шаблонам - ответа еще нет....
 
Многие жаловались, что нет шаблонов для данного движка - поэтому и наварганили какие-то шаблоны (и делали их, видимо, не разрабы движка, а левые "мастера" т.к. помнится был у них "Конкурс шаблонов для ImageCMS Shop")
А вот работоспособность шаблонов разработчиков не волнует, потому что делались они совсем для другого - для "плюсика" движку.
02.04 открыл на их форуме вопрос по неработающим шаблонам - ответа еще нет....
отказался от идеи с ImageCMS, поставил PrestaShop, пока доволен...
 
отказался от идеи с ImageCMS, поставил PrestaShop, пока доволен...
Есть еще и опенкарт, но мне почему то кажется что престу не совсем корректно сравнивать именно с этим движком, они очень разные.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Назад
Сверху