[Soft] ImageCMS Shop Premium

1 - например не удален вызов сторонных апи - это фиксируется в логах сервера, сравниваем есть ли у этого сервера лицензия, если нет - профит
2 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся первый попавшийся мне сайт, вот откуда я узнал что на нем стоит сабж как не по имени баннера который поленились удалить и который проиндексирован гуглом? вот давайте спросим теперь у владельца на каком основании он использует движок )
 
я к тому что можно использовать яндекс-гугель или собственный краулер который выдаст все с потрохами, за дизайном охотиться смысла нет, а вот за элементами - типа характерных картинок про роботов или дефолтные баннера отлавливаются на раз, или скажем краулер парсит страницу на наличие скрипта jquery.imagecms.js - это элементарно, если озаботиться конечно )
 
да, так как пхп скрипт наружу выдает хтмл, каменты про разработчиков из скриптов через настроенный сервер не выдрать
только - удаленные вызовы апи и попытки достучаться на сервер обновлений или "уникальный" дефолтный контент
 
коментарии в коде наружу не выдает, поэтому их можно не править
поисковик индексирует то что ему отдает сервер, а сервер отдает хтмл сгенерированный интерпретатором, который каменты опускает и выдает только чистый хтмл
единственное но - что если будут вставлены не пхп каменты а хтмл - вот тогда будет проиндексирован поисковиком, но кому оно нужно )
 
вот их нужно смотреть, так как они отдаются просто текстом
 
Здесь есть программисты которые могут доработать модуль импорта?
 
Назад
Сверху