[Soft] ImageCMS Shop Premium

глюк с картинками. При просмотре картинок товара происходит сдвиг вниз.
собственно вопрос - как это исправить?
Tochechnyi_rysunok.jpg
 
:несдашь?) тк движек слит с этого форума...
 
не получается написать в лс...
есть аська?
 
Мне вот интересно..... Каким образом вы ставите движок с этого форума?? Ведь для просмотра ссылки для скачивания, нужно минимум 50 сообщений, в то время как у переписывающихся их менее 30.
Попросить просто в личке, тоже не вариант это типа попрошательство!!! Может поделитесь секретом?))))
 
Кстати, есть ли такая проблема на чищенном движке? При смене пароля в админке, нет возможности зайти потом с новым паролем, и еще обратил внимание на то что так же можно, только в аминке, сменит пароль на пустой пароль. Хрень какаято конечно, но все же на оффициальной сборке она присутствует((
 
Мне вот интересно..... Каким образом вы ставите движок с этого форума?? Ведь для просмотра ссылки для скачивания, нужно минимум 50 сообщений, в то время как у переписывающихся их менее 30.
Попросить просто в личке, тоже не вариант это типа попрошательство!!! Может поделитесь секретом?))))
я не говорил, что движок с форума ставил...
у меня стоит движок, который я сам ломал...
 
Ок, я не против.
Сталкивались с проблемой смены пароля? Можете попробовать у себя? Только чтоб избежать неприятностей лучше, наверное создайте нового пользователя с правами админа, зайдите от его имени и смените ему пароль потом выйдите и зайдите снова с новым паролем!!!! У меня не входит пишет что такого пользователя нет, и если сбросить пароль и запросить новый, тогда пользователь не может пройти проверку капчей.... Бред какой то..... может у меня что то не так с сервером?

я не говорил, что движок с форума ставил...
у меня стоит движок, который я сам ломал...
 
Ок, я не против.
Сталкивались с проблемой смены пароля? Можете попробовать у себя? Только чтоб избежать неприятностей лучше, наверное создайте нового пользователя с правами админа, зайдите от его имени и смените ему пароль потом выйдите и зайдите снова с новым паролем!!!! У меня не входит пишет что такого пользователя нет, и если сбросить пароль и запросить новый, тогда пользователь не может пройти проверку капчей.... Бред какой то..... может у меня что то не так с сервером?
сейчас проверю, через некоторое время отпишусь...

UPD: есть такая проблема, в админку ни со старым, ни с новым паролем не входит...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Sher
Назад
Сверху