[Soft] ImageCMS Shop Premium

Если добавить это в шаблон то он становится адаптивным, но это не сильно спасает т.к. разметка плывет и на оригинал он похож к сожалению отдаленно :(

Обновите все остальные файлы css и js, возможно будет лучше
 
fluid видимо стал бесплатным. В репозитарии imagecms появился шаблон thefluid. По виду почти полная калька fluid. Поставился без проблем. И он АДАПТИВНЫЙ.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • 112233.JPG
    112233.JPG
    80,7 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Генератор ключей на imagecms pro\premium:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо!
Поставил 4.6.1 с сайта разработчиков и воспользовался этим кейгеном, все установилось без проблем!
Подскажите какие могут возникнуть неприятности при использовании такого способа?
 
Спасибо!
Поставил 4.6.1 с сайта разработчиков и воспользовался этим кейгеном, все установилось без проблем!
Подскажите какие могут возникнуть неприятности при использовании такого способа?
И тему для прочтения про заглушок и закрытие стучалок.
 
А где он Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Что то не вижу

А на сайте у них нету. Есть только в репозитарии в админке. модули->управление шаблонами->Шаблоны с репозитария. В самом низу.

Не отбражались цены. Вылечилось вот этим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А на сайте у них нету. Есть только в репозитарии в админке. модули->управление шаблонами->Шаблоны с репозитария. В самом низу.

Не отбражались цены. Вылечилось вот этим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В репозитории есть, но у меня не скачивается
 
thefluid - прикрыли) Теперь платный шаблон.
Вчера был еще бесплатный, скорее всего его только добавляли в репу и не успели платным сделать.
Кто не успел скачать, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Работает на 100%.
 
И тему для прочтения про заглушок и закрытие стучалок.
Насколько я понял заглушек для стучалок еще нет, вот меня и интересует ... ну допустим простучит в imagecms что у меня шаровая, ну пришлют письмо, ну забью я на почту )) что дальше? Если магазин будет работать и приносить прибыль то куплю лицуху полюбому ну а пока пусть стучит, мне не жалко ))
P.S. кста а если заблокировать доступ к сайту по IP для сайта imagecms? а вдруг статический и проверка с него..))
 
по поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся имеется информация, что разрабы уже готовят обновление которое заблочит все левые лицензии
 
Назад
Сверху