Image CMS 4.8

такс. разобраться не могу.
половина меню открывается нормально (нажимаем на категорию меню, не выбирая категорию товаров) отображаются все товары со всех вложенных категорий.
а есть меню где при выборе список категорий товаров есть полный, а товаров пишет "0" т.е. товары не отображаются скопом.

было у кого такое? как сделать чтоб товары со всех категорий выводились?
 
такс. разобраться не могу.
половина меню открывается нормально (нажимаем на категорию меню, не выбирая категорию товаров) отображаются все товары со всех вложенных категорий.
а есть меню где при выборе список категорий товаров есть полный, а товаров пишет "0" т.е. товары не отображаются скопом.

было у кого такое? как сделать чтоб товары со всех категорий выводились?

На сколько помню, в категории никогда не выводились товары из дочерних категорий. Только если товарам из дочерних категорий присвоить дополнительную категорию (родительскую).
 
На сколько помню, в категории никогда не выводились товары из дочерних категорий. Только если товарам из дочерних категорий присвоить дополнительную категорию (родительскую).

Спасибо, но насколько понимаю все товары и так в родительской. например: альбомы/альбомы_цветные альбомы/альбомы_белые
альбомы выводится как категория в меню сайта. по нажатию на нее переходим на страницу со всеми альбомами и цветными и белыми, а категории альбомы цветные и альбомы белые идут списком сбоку и служат уже "фильтром" родительской категории *альбомы

всегда выводились все товары попадающие в дочерние категории, а тут половина выводится а половина пустые, но при выборе дочерний категорий все товары вложенные в них отображаются. т.е. родительская пустая, хотя не должна... вот такая фигня не знаю где вообще что отвечает за такой вывод
 
zipik
У товаров, что выводятся в категории Альбомы, выбрана дополнительная категория "Альбомы" (в админке)?
 
ссылка на не рабоает, примеры в шапку запихните
 
zipik
У товаров, что выводятся в категории Альбомы, выбрана дополнительная категория "Альбомы" (в админке)?

вот... млин. не доглядел спасибо! все так как ты сказал... дело в дополнительной категории. причем при импорте из эксельного файлика главная категория присваивается автоматически. странное явление
 
а как перенести товары из опенкарта?
 
Так будет новая версия MERCADO CMS ? :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а может вам сделать полноценный форк? Убрать детские баги. И продавать его к примеру по 100 баксов. Я бы купил :)
 
Проблема с кроспостингом с помощью VKpost, создает два поста. На лицензионной версии все нормально. Что делать, где править?
 
Назад
Сверху