Image CMS 4.8

Это явно проблема не движка, а ограниченность ресурса на который вы его поставили.
Здесь я с Вами не соглашусь. Какую бы версию движка я не ставил (нуленки в основном, но и с ключами оригиналы) где бы он не стоял, у разных хостеров, проблема одна и та же. И тут явно проблема движка, уж поверьте. Я кроном пытался наладить сброс, но руки не дошли, доделать до конца вот переключаюсь на cs cart. Так что более использовать сей движок не стану. слишком много траблов.
 
500 ошибку как побороть? Сайт то работает нормально, то 500 вываливается. Если часто обновлять страницу - ошибки исчезает.
В логах это:

PHP Parse error: syntax error, unexpected '[' in /home/test/public_html/application/libraries/ClassLoader.php on line 17, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PHP Parse error: syntax error, unexpected '[' in /home/test/public_html/application/libraries/ClassLoader.php on line 17

Думаю, что с хостингом траблы. Или .htaccess править нужно?
Раньше на этом же хостинге все работало без ошибок.
 
День добрый. Может у кого-то за валялись модули к системе, обновление товаров по артикулу, новая почта.
Спасибо, буду благодарен
 
День добрый. Может у кого-то за валялись модули к системе, обновление товаров по артикулу, новая почта.
Спасибо, буду благодарен
Уходи на 4.8.1 и не парься по старым версиям движка. Туда и разыскивай модулЯ.
 
С отображением баннера я так и не решил проблему.
 
У кого нибудь есть Парсер vseinstrumenti.ru ?
 
есть ли какой то модуль, чтоб за каждый определенный товар, клиенту начислялись балы?
 
а чё сайт их пуст?
есть вопрос: как у них дела с обменом с 1С?
 
попробуй выключить AdBlock. Мне помогло (час рылся не мог понять почему не отображает).
Мысль на Адд блок была одной из первых, но видимо тут проблема сидит где то очень глубоко. Пока без баннеров обходится сайт.
 
Назад
Сверху