ihc.ru - отзывы о хостинге

Отзывы о хостинг компании ihc.ru


  • Всего проголосовало
    51
В общем, за три с лишним года пользования этим хостером ещё ни разу не пожалел. Редкий случай в наше время :) Цены периодически опускают или ресурсы увеличивают, доступность за каждый год работы не падала ниже 99,8, что очень высокий показатель. Надеюсь, время их не испортит или никто не поглотит, как с большинством нормальных хостеров.
 
Что скажете о Hyper-V VPS Windows?
Хотел взять, но отзывов о Hyper-V VPS Windows не увидел.
 
Логично: слишком мало народу им пользуется.
 
Логично: слишком мало народу им пользуется.
Почему мало? Плохой VPS или дорогой, в чем проблема?

Сразу скажу почему выбрал VPS на Windows. Я занимаюсь написанием программ на Windows 7 и не знаю как они будут себя чувствовать на Linux, будет ли совместимость я не знаю. Никогда раньше не использовал VPS.

По этому и спрашиваю отзывы у людей про Hyper-V VPS Windows.
 
Почему сразу проблема? Просто стандартная связка апач+пхп+мускул на линуксах работает более производительнее и стабильнее, в отличие от винды. Опять же, из-за лицензирования Windows Server стоимость VPS выше. Потому подавляющее большинство народа и сидит на линуксовых серверах.
Я вот только недопонял: а какая связь между написанием десктопных приложений для семёрки и VPS? Запускаться на линуксах они точно не будут, разве что под вайном. Но какой в этом смысл на VPS?
 
Когда искал хостинг, рассматривал данный вариант. Очень даже не плохой, единственная причина по которой не перешел, нашел дешевле. А так по отзывам неплох.
 
хороший хостинг, убер-стабильный и онлайн - поддержка отвечает в течении минуты - двух
 
Пользуюсь уже около года, все страивает, разве что своя панель управления напрягает.
 
Третий год пошел, никаких нареканий. Правда пока только виртуальный хостинг юзаю. Честно, даже падений не наблюдал, чтобы обращаться в техподдержку и оценить качество услуг. А еще порадовало, что при прошедшем у них изменении тарифов (соответственно и цены подросли маленько), все старые тарифные планы у уже действующих на них клиентов, остались в силе, т.е. переходить на новые тарифы с повышенной оплатой не пришлось.
 
Почему мало? Плохой VPS или дорогой, в чем проблема?

Сразу скажу почему выбрал VPS на Windows. Я занимаюсь написанием программ на Windows 7 и не знаю как они будут себя чувствовать на Linux, будет ли совместимость я не знаю. Никогда раньше не использовал VPS.

По этому и спрашиваю отзывы у людей про Hyper-V VPS Windows.
Проще через виртуальную машину тогда.
 
Назад
Сверху