Хрумер 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За что именно будет абонентка? И она будет окупаться?
 
За что именно будет абонентка? И она будет окупаться?
Помесячная будет, 10 баксов в месяц юзания :) Если такая абонентка у тебя не будет окупацца - ууууу...тада я ваще не знаю, **х тебе нужен хрум :D
 
предупрежден за флуд
еще одна ссылка на топики ни о чем "до выхода осталось..." - отпуск на месяц
 
За что именно будет абонентка? И она будет окупаться?

ууу... каким чудом ты потратил 450уе :)

хотя я не смотрел голосование на офф сайте о введении абонентки, но не думаю что 10уе для спамера это много :D
ради развития и поддержки софта в актуальном состоянии
 
согласен цена мала, но кроме тебя такой софт эсть эщо в 1000-1500 других спамеров
интересно сколько будет стоит написать подобний софт на заказ чисто гипотитически
 
Дорого будет стоить... Даже просто содрать (написать такое же, но свое, не придумывая новых алгоритмов и фич) - район 12-15к. А уж ПРИДУМАТЬ такого же плана, предусмотреть свои варианты рассылок, макросы и так далее - задача думаю неподъемная как для варианта "написать на заказ". Потому как хрумер обкатывался на сотнях мастеров, учитывались ошибки и недоработки. Сам понимаешь, что сделать такое же в варианте "под заказ" - невозможно.
Плюс поддержка, которой в варианте написания под заказ не будет.
 
Не советовал бы хрумер людям не в теме спама и без безабузного анлим дедика. Проект эволюционирует у ботмастера...в последней версии обещают мозг пришить, т.е. будет постить сама умные каменты...но советую делать сайты для людей и раскручивать естественным путём. Спам в чистом виде умирает уже.
 
не знаете можно ли купить сначала хрум4 за 520 баков а потом его бесплатно обновить на 5й?
 
не знаете можно ли купить сначала хрум4 за 520 баков а потом его бесплатно обновить на 5й?

А зачем тебе так делать? Покупай сразу 5-й/
Основной сайт ботмастера сейчас не работает, но там в аккаунте были доступны для скачивания обе версии Хрумера. И 4-й (4.086) и 5-й альфа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху