Хрумер 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для нормальной работы - от 512кбит/c и выше. И на меньших скоростях будет работать, но придется ставить поменьше потоков.
 
Вот такой вопрос: Хочу купить хрумер, но вот думаю, подождать выхода 5-й версии и отдать 550 бакинских либо купить сейчас. Какие будут условия перехода с настоящей версии на 5-ю? Т.е мне выгоднее будет сейчас купить и потом перейти на 5-ю либо сразу купить 5-ю? :confused:
 
Вот такой вопрос: Хочу купить хрумер, но вот думаю, подождать выхода 5-й версии и отдать 550 бакинских либо купить сейчас. Какие будут условия перехода с настоящей версии на 5-ю? Т.е мне выгоднее будет сейчас купить и потом перейти на 5-ю либо сразу купить 5-ю? :confused:

Сейчас покупай! 5я всравно будет с абонплатой! И покупай по реферальской ссылке, вернее через человека который тебе денег вернет. И выйдет тебе хрум не 450, а 390(зимой было так, сколько щас скидка хз)! И будет тебе счастье!:)
 
Сейчас покупай! 5я всравно будет с абонплатой! И покупай по реферальской ссылке, вернее через человека который тебе денег вернет. И выйдет тебе хрум не 450, а 390(зимой было так, сколько щас скидка хз)! И будет тебе счастье!:)

Раз уж начали разговор, то не мог бы подсказать реферала знакомого, либо где их вообще найти, чтоб не прогореть? Буду благодарен ;)
 
Раз уж начали разговор, то не мог бы подсказать реферала знакомого, либо где их вообще найти, чтоб не прогореть? Буду благодарен ;)

Знакомых реферов нет. Посмотри на умаксе, там предложения от возврата денег до дополнительных баз. Думаю не прогоришь:)
 
Раз уж начали разговор, то не мог бы подсказать реферала знакомого, либо где их вообще найти, чтоб не прогореть? Буду благодарен ;)

Цитирую faq с бутмастера:
5. Ваш программный комплекс действительно мощный и востребованный. Могу ли я его перепродавать?

Нет, это запрещено и нарушители рискуют нажить себе серьезные проблемы. Но Вы можете заработать приличные суммы, зарегистрировавшись и приняв участие в партнёрской программе. С одной лишь продажи программы XRumer по Вашей партнерской ссылке вы будете получать $50.

Т.е. регишся два раза, сам себе продаешь.
Вот тебе и гарантированная цена $400, без риска прогореть ;)
 
Мое ИМХО - что софт(хрум) еще дешево продается если все так радужно - миллионы мух не могут ошибаться :)
Скачал с помощью Форума (спасибо Мамба) 3й хрум - протестирую, если попрет куплю лицензионный - даже если хрум окупается за месяц - шара. В оффлайне сейчас такое ОЧЕНЬ тяжело замутить. И абонплата в 10 баксов тоже шара при наличии заявленной поддержки - экономия времени самого ценного нашего ресурса.
 
  • Заблокирован
  • #68
Xrumer stoit takih babok - i esche k nemu parser ohrenitel'nii dayut - hrefer! soft stoit etogo blin!
 
Я за 5 версию, за. То что он стоит 500 долларов это и к лучшему, пока кто то сопли жуёт остальные капусту рубят.
 
А между тем до релиза осталось 27 дней и 23 часа. А вы жуйте сопли дальше, что не хочет покупать :)
И окучивайте Хрум 2.9 :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху