Предложение host-food.ru - хостинг от 12 рублей

host-food

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
66
Реакции
7
Доброго времени суток!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы предоставляет хостинг с сентября 2008 г.
Бесплатный тест — 14 дней.
Ежедневный бэкап на серверы в другом датацентре.

Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Способы оплаты: WM, ЯД, Банк и Робокасса (банковские карты, SMS, множество платёжных систем), есть манибэк.

Тариф «Микро» — 12 руб/месяц, 50 Мб
Подойдет для размещения личных страничек, сайтов-визиток или для сателлитов.

Тариф «Эконом» — 50 руб/месяц, 1 Гб
Подойдет для размещения небольших порталов и блогов.

Тариф «VIP1» — 150 руб/месяц, 1 Гб
Неограниченное количество доменов и размещение на VIP серверах (повышенные лимиты, SCSI 15к HDD) позволят вам разместить множество небольших или один серьёзный сайт.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На всех тарифных планах: ежедневное резервное копирование; неограниченный трафик; PHP5 (по запросу поставим почти любые модули PHP и другое ПО); управление хостингом — ISPManager Pro.

На всех VIP тарифах есть SSH, а начиная с VIP3 доступен ресселлинг.
Собственные серверы на базе Intel Xeon 3 ГГц расположены в Санкт-Петербурге, в ДЦ Infobox, а так же в Москве в ДЦ Datacheap.

Всем участникам форума которые захотят воспользоваться нашими услугами, скидка 20% на год на любые тарифы, для скидки присылайте логин на хостинге в ЛС.
 
Цены нравятся, думаю стоит поработать с вами:)
 
Я слышал, что в панели ISP Manager есть поддержка ДНС, тоесть можно спокойно редактировать записи, оно у вас есть? mx, cname и так далее менять?
 
PiTeRoff, пробуйте, думаем всё получится.

botanig, да, все эти функции есть и работают.
 
Прошу прощения, у Вас панелька Lite или полная?
 
MrTony, у нас ISPManager Pro.
 
Посмотрел лимиты и задумался.
Прокоментируйте пожалуйста что будет при привышении лимита отправки писем.
Они перейдут на следующий час или вообще исчезнут.
А если положем письма отправляются для подтверждения регистрации пользователя...
я же за них не могу отвечать сколько народу придет в голову зарегистрироватся :nezn:

Вообще можно считать не по часам а по суткам???
Как правило если трафик районного маштаба (городской портал положем) то активность пиковая с 17-22 часов
 
Any_Key, письма никуда не исчезнут, а просто будут отправлены чуть позже.

Лимиты на почту достаточно разумные, маловероятно что даже небольшой портал впишется в тариф меньше эконома, а там уже 50 писем в час.

К тому же эти лимиты всегда можно увеличить по запросу в техподдержку.
 
Получил хостинг на тест.Только начал работать,поэтому про сам хостинг еще ничего сказать не могу,но хочу сказать про сапорт.
По моей вине ), у меня возникли некоторые проблеммы .Поддержка быстро помогла решить проблемму, хотя, думаю, ситуация была нестандартная.Поэтому ,если и качество хостинга будет на том же уровне,буду хостится у них, к тому же и цены привлекательные.
 
И где говорите располагаются Ваши сервера?

© 2008–2010 «HOST-FOOD»
а чтож счетчик проказывает так мало? (хотя и сам домен тоже 2008 года). или вы раньше имели другой проект?
Как у Вас обстоят дела с выделенным IP? предоставляете?
 
А что там с тестированием - есть на недельку возможнасть потестировать?
 
Назад
Сверху