Предложение host-food.ru - хостинг от 12 рублей

host-food

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
66
Реакции
7
Доброго времени суток!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы предоставляет хостинг с сентября 2008 г.
Бесплатный тест — 14 дней.
Ежедневный бэкап на серверы в другом датацентре.

Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Способы оплаты: WM, ЯД, Банк и Робокасса (банковские карты, SMS, множество платёжных систем), есть манибэк.

Тариф «Микро» — 12 руб/месяц, 50 Мб
Подойдет для размещения личных страничек, сайтов-визиток или для сателлитов.

Тариф «Эконом» — 50 руб/месяц, 1 Гб
Подойдет для размещения небольших порталов и блогов.

Тариф «VIP1» — 150 руб/месяц, 1 Гб
Неограниченное количество доменов и размещение на VIP серверах (повышенные лимиты, SCSI 15к HDD) позволят вам разместить множество небольших или один серьёзный сайт.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На всех тарифных планах: ежедневное резервное копирование; неограниченный трафик; PHP5 (по запросу поставим почти любые модули PHP и другое ПО); управление хостингом — ISPManager Pro.

На всех VIP тарифах есть SSH, а начиная с VIP3 доступен ресселлинг.
Собственные серверы на базе Intel Xeon 3 ГГц расположены в Санкт-Петербурге, в ДЦ Infobox, а так же в Москве в ДЦ Datacheap.

Всем участникам форума которые захотят воспользоваться нашими услугами, скидка 20% на год на любые тарифы, для скидки присылайте логин на хостинге в ЛС.
 
Отличный хостинг, давно им пользуюсь, всем советую.
 
У меня сейчас проблемы с хостингом iphoster.ru (пишут, что мои сайты досят, хоть я сильно сомневаюсь в этом).
Суть вопроса: потянет ли ваш хостинг 200 сайтов-сателлитов (сделанных под несколько бирж ссылок, 30 доменов, 170 поддоменов, места на диске - 5 Гб)?
 
Alex KGB, вашей информации недостаточно чтобы оценить нагрузку.

Это зависит от того на чём и как сделаны сайты, и какое количество запросов в общем получается.

Так же поможет оценить нагрузку информация от вашего хостера, как нагрузку создаёт это всё сейчас, или какой у вас лимит нагрузки.

Естественно твёрдых гарантий мы дать не можем, слишком много неизвестных.
 
Alex KGB, вашей информации недостаточно чтобы оценить нагрузку.
Это зависит от того на чём и как сделаны сайты, и какое количество запросов в общем получается.
Так же поможет оценить нагрузку информация от вашего хостера, как нагрузку создаёт это всё сейчас, или какой у вас лимит нагрузки.
Естественно твёрдых гарантий мы дать не можем, слишком много неизвестных.
Сайты сделаны очень криво, потому что быстро :ah: на старом дырявом Satelite-X 3ей версии, естественно они грузят проц на 50% от допустимой нагрузки в состоянии покоя.
Еше стоит 10 вордпрессов и один магазин, все с посещаемостью до 20 чел.

ЗЫ. Вообще с этого мусора нужно 90% прибить, только жалко, потому что оно кроме гемора еще 1 бакс в день со всех бирж приносит (когда работает).
 
Alex KGB, у нас есть тариф VIP3, на нём 4Гб дискового пространства, и можно загружать процессор на 6% в сутки (Intel Xeon 3Hhz), т.е. более наглядно 1.5 часа с загрузкой 100% из 24, стоит 450 рублей в месяц.

Можете попробовать.
 
Аптайм серверов.
Наши серверы отличаются высоким аптаймом и доступностью, и эти параметры растут и улучшаются.
Убедиться в этом можно посмотрев статистику на host-tracker.com, например для основного сервера: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Акция хостинг за отзыв продолжается.
QUOTE]

Хостинг за отзыв... мягко говоря не очень корректно!

Добавлено через 3 минуты
Кто не в курсе:
Контора вроде хорошая, я както хостился у них! Какойто баг с ДЛЕ после переезда был из-за этого и сьехал!Вот щас подумываю вернуться!

Осознал, что был не прав или по акции хостинг хочется? :)
 
Хостинг за отзыв... мягко говоря не очень корректно!
а чё тут не корректного? возьми попользуйся отпишись, если что то не понравится кинь какашкой:-] необязательно оставлять хороший отзыв.
я например подписался на тариф эконом три месяца, поставил сразу туда гс на вордпрессе с 500 записей конечно когда индексируется сапой или роботами других бирж то на мыло сразу прилетает письмо о превышении лимитов (я таких штук пять словил но по времени они разбросаны) письмо в корзину и забыл :)
вот мои три месяца подходят к концу(осталось две недели) и вывод таков - всё ништяк:-] под сателлиты самое оно, в техподдержку обращался только раз (уже и не помню изза чего) ответили сразу же проблему решили мгновенно. в общем желаю ребятам успехов.
 
Уважаемый host-food ).Я могу потестить хостинг за отзыв?
Хотелось бы тариф эконом на 3 месяца.Подробный отзыв -напишу .
 
  • Заблокирован
  • #69
Не подскажите PHPSHOP нормально работать будет??
 
asokolov, регистрируйтесь, пишите логин в ЛС, организуем.

l128k24, к сожалению не знакомы с этим движком, но у нас есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, можете проверить.
 
Назад
Сверху