Грёбаный снег

Никогда не любил выдуманный Петром 1 новый год.
И не понимаю, чего все радуются то...
Очередной следующий месяц, ничем не примечателен.
Новый год в марте.
В общем, баба яга против! :)
ты не любил, остальные любят, а кто не любит - ядом по форуму не брызгают =)
 
ты не любил, остальные любят, а кто не любит - ядом по форуму не брызгают =)
А чо сразу ядом то. Вполне себе дружелюбная тема :)
Грёбаный - совсем даже не ругательство :)
 
эм... ну, честно говоря, это слово у меня сразу ассоциируется с ругательством в смягчающей форме
если это не так - то конечно я не прав :conf:
 
ну а впрочем, в заголовке темы и теле как то сразу глаз режет такое вот сочетание: грёбаный, херню, задрал. Такая связка меня не совсем настраивает на дружелюбный лад, так что извините если кого обидел - сами напросились ;)
 
ну а впрочем, в заголовке темы и теле как то сразу глаз режет такое вот сочетание: грёбаный, херню, задрал. Такая связка меня не совсем настраивает на дружелюбный лад, так что извините если кого обидел - сами напросились ;)
Грёбаненький, херьнюшечка, ммм... вот задрал осталось :)
Что то не нахожу замены.
GriZone - что такой серьёзный? Снег влияет? :yeeeah:
 
не снег, а задрал - задрал :D
 
Я единственный, кто в настройки профиля пихает переключатели, позволяющие выключить всякую ненужную фигню, аля AJAX или новогодний снег? О_о
 
Я единственный, кто в настройки профиля пихает переключатели, позволяющие выключить всякую ненужную фигню, аля AJAX или новогодний снег? О_о
ты все время не как люди... вон посмотри на человека выше - никакие переключатели никуда не пихает, терпит и смотрит всякую не нужную фигню как другие юзеры, если что не нравится - создает топик и там выкладывается на полную не щадя ни админа ни кого-либо другого попавшегося под руку :D
 
П.С. Горбушка убери с подписи картинки на аськи/скайпы
 
Назад
Сверху