Готовый пакет PHP+Apache+MySql посоветуйте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Готовый пакет PHP+Apache+MySql посоветуйте, типа денвера, есть ли лучше ?



Для меня лучше Денвера нет. Пробовала разные. Только надо побольше extensions добавить из оригинального php, так денверских маловато бывает.
 
Да но если нужно разослать сообщения то что делать??!
Моой выбор ручная установка всего необходимого...
 
wampserver

Готовый пакет PHP+Apache+MySql посоветуйте, типа денвера, есть ли лучше ?

Использую WampServer. У него всегда актуальный php и достаточно большой набор уже установленных плагинов.
Управляется через трей ни чего лишнего, 2 режима работы (Закрытый и публичный), через менюшку в трее позволяет зайти в консоль mysql.

Одно но добавлять virtualhost через httpd.conf в инклуде, но там тупо копируешь блоки и всё)

Полностью весь функционал управления сервером на php менюшка на delphi. И ничего лишнего, (это я про Perl в Денвере).

А еще есть возможность его человечески переносить и даже сделать портированным. Все сервисы инсталятся батиками из комплекта.

А вот еще есть к примеру задача для презинтации сайта заказчику, к примеру просто чтоб он у себя на компе развернул, то можно заюзать битриксовское вебокружение (мне в практике помогало).
 
Все вот говорят Денвер ...Денвер...
А вообще его реально использовать для поддержания локальных ресурсов?
Как у него с производительностью, устойчивостью и не поломают его дети - юные хакеры на пол щелчка?
 
Нет денвер нельзя использовать для поддержания локальных ресурсов! Для этих целей как уже писалось выше нужно все устанавливать поотдельности!
 
Лучше ручной установки Отдельно всех приложений ничего не придумали. В нете много хелпа по настройке. Тем более на реально работающем серве (а не тестовом на домашней машине) денвер или аппсерв или ксамп не катят. Тем более после установки и настройки всего лучше всего будет материться на себя и искать косяки свои а не чужие. а вообще лучше денвера для тестирования на локальлной машине помоему нет :)
 
Кроме Денвера ничего не пробовал. В целом, можно сказать, меня всем устраивает. Недавно только столкнулся с проблемой "кавычек" - денвер (htaccess) "настроен" таким образом, что "слэшит" их. Проверил на сервере хостера - все в норме :). А в целом денвер - то, что надо.
 
Блин не слушайте любителей недобиток типа денвера и ему подобных - ставите xampp или lampp (на линь) и получаете море удовольствия - теперь он еще и зенд поддерживает...
 
Блин не слушайте любителей недобиток типа денвера и ему подобных - ставите xampp или lampp (на линь) и получаете море удовольствия - теперь он еще и зенд поддерживает...

Насчёт недобиток не буду столь категоричен, но в остальном согласен. В случае если хотите профессионально работать, разумеется, необоходимо ставить всё вручную.
 
alextet написал(а):
Если не знаете как быстро настраивать виртуалхосты, то Денвер не заменим.
Т.е. ставьте Денвер и никогда не узнаете как настраиваются виртуалхосты? Лучше бы знать такие вещи. Зачем? А хотя бы просто на всякий случай.
Чесно говоря Денвер не пробовал - пользовался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Проблемы замечены не были.
PS: После перехода на Линукс - только вручную. Похоже, это все-таки оптимальный вариант во многих отношениях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху