ФотоПтичка о креативе, рекламе и фотографии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайн симпотичный. Легкий, не напрягающий, А вот с верхней серой шапкой как то непонятно становится.
 
  • Нравится
Реакции: Mons
Дизайн отличный, но не понравилось пару моментов в нем:
1. Кнопка добавить, я бы убрал подчеркивание, то когда наводишь на нее
2. Не очень наверху черная шапка
3. В логотипе увеличил бы немного черного места(по ширине), для надписи: о креативе, рекламе, фотографии

Это всего лишь мое мнение, Mons молодец как всегда :)
 
  • Нравится
Реакции: Mons
Приятный дизайн.
Только делайте поменьше ширину картинок в топиках, при разрешении 1024 на них правом меню наползает.

При голосовании, немного уползает окошко.
 
  • Нравится
Реакции: Mons
Дизайн клевый,вот только рип уже во всю гуляет.
Молодцы,что создали такой сайт!
 
Значок * у пунктов минут как-то отдаляет дизайн сайта лет на 10 в прошлое.
"Навигация по сайту" - бесполезная надпись, чтобы это не понят нужно быть весьма...
Обучение и уроки. Далее в пунктах меню слово уроки можно убрать..а то как-то уроки, уроки, уроки...
В остальном дизайн обычный, коих тысячи
 
Значок * у пунктов минут как-то отдаляет дизайн сайта лет на 10 в прошлое.
"Навигация по сайту" - бесполезная надпись, чтобы это не понят нужно быть весьма...
Обучение и уроки. Далее в пунктах меню слово уроки можно убрать..а то как-то уроки, уроки, уроки...
В остальном дизайн обычный, коих тысячи

10 лет назад что такое дизайн и не знали... ;)
Каждый блок должен говорить о своем назначении. Это правила юзабелити. Так же как и названия разделов.

З.Ы
Вижу много критики... в разных темах, а покажи дизайн свой.
 
Думаю будет действие бессмысленное, т.к. критика пойдет с пристрастием и переходом на личности. Я совладелец и арт-директор одной веб-студии в Москве. Успешно функционирует и дизайн у нас вполне достойный.
Вы просили критики со стороны пользователей, Вы её, собственно, и получили. В частности с моей точки зрения. Мы тут собрались не гигабайтами мериться, так что перехода на личности лучше избежать.
 
Версталось как я понял с применением отрицательных полей...
сделайте правую колонку уже ,а то на 17" она наезжает на основной контент...и частично ,где фон не прозрачный, его закрывает....я не говорю про бук 12" да и левую можно безболезненно заузить...
в общем неплохое впечатление ..чистенько и приятные спокойные оттенки...
 
Mons, зарядил в буки :) в блоке рекламы опечатка. !дизайн как унас!
 
Я совладелец и арт-директор одной веб-студии в Москве. Успешно функционирует и дизайн у нас вполне достойный.
Вы просили критики со стороны пользователей, Вы её, собственно, и получили. В частности с моей точки зрения. Мы тут собрались не гигабайтами мериться, так что перехода на личности лучше избежать.

Молодец. И не думал на личность переходить. Критика принята. Я отписал свое видение и опыт. Чай тоже не нубы ;) Про личности к сожалению ты уже перешел. А зря. Если начнем меряться кто, что и где, то победивший под сомнением. Предлагаю сразу сюда:
:D

Про блоки. Спасибо. Пару косяков есть. Но верстка не моя. Был баг с профилем, но я сам его исправил. Вроде пропало. А шаб заточен не под артефактные моники изначально. Ну да какой то процент аудитории потеряем, зато ЦА останется более прокачанная чтоль.. Время покажет. Спс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху