ФотоПтичка о креативе, рекламе и фотографии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mons

Хранитель порядка
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
1.585
Реакции
967
Представляю вашему вниманию обновленный сайт photobird.ru


fd20672e2063.jpg


Мы из полупиратского сайта, мы стали чем то больше чем одним из одинаковых сайтов. Мы портал о креативе, маркетинге, рекламе и фотогографии. Тут и публикации как и профессиональных фотографов так и начинающих. Тут как рисунки художников, так и уроки по созданию рисунков в графических редакторах например в фотошопе. Тут и подборки на наш взгляд креативной рекламы. Соцальной рекламы и просто интересного видео.

Тут всегда можно найти картинку для своего блога. Видео для сайта или очередной записи в блоге, когда не знаешь о чем написать. Ну или просто картинку для иллюстраций. Посмотреть на работы ведущих маркетинговых компаний. На работы фотографов и таких же как мы любителей.

Так же можно и самому поделиться не только мнением, но и добавить свои работы. Рисунки, фотографии или найденное видео, что уже начали делать посетители сайта. Нас уже более 3600 участников.

 
Дизайн приятный. Но вот лично меня верхняя серая шапка как-то угнетает (давит на подсознание какбэ:)). Хочеться видеть там что-то более приятное для глаз.
 
  • Нравится
Реакции: Mons
В общем симпатично, в левой колонке написано"Фотографи и рисунки" - исправьте, наверное, нужно "фотографии" ;)
 
  • Нравится
Реакции: Mons
Дизайн приятный. Но вот лично меня верхняя серая шапка как-то угнетает (давит на подсознание какбэ). Хочеться видеть там что-то более приятное для глаз.
В цветовой гамме сайта, серого цвета нет вообще :ai:
Синий и темно-синий, белый ну и черный. Если речь о верхней части, то это место под баннеры и в зависимости о него фон меняется. ))

В общем симпатично, в левой колонке написано"Фотографи и рисунки" - исправьте, наверное, нужно "фотографии"
Благодарю за внимательность. Исправлено )
 
Интересно, ничего лишнего!!!
 
  • Нравится
Реакции: Mons
Замечательно, посмотрел.... душа запела.....
всем смотреть! и не только сам сайт (кста.... очень хорош) а все что на нем выложено по теме КРЕАТИВ... смотрите и разумейте что в этой теме надо выкладывать...
 
  • Нравится
Реакции: Mons
Замечательно, посмотрел.... душа запела.....
всем смотреть! и не только сам сайт (кста.... очень хорош) а все что на нем выложено по теме КРЕАТИВ... смотрите и разумейте что в этой теме надо выкладывать...

Спасибо. ;)
Я еще скоро начну выкладывать статьи по маркетингу.
А в закрытой части еще и книгу Люка Дюпона. Сео отдыхает )
 
Не сочтите за оффтоп
Но монсег вообще умница :)
Я его люблю прям :aw:
:D
 
  • Нравится
Реакции: Mons
Понравился дизайн,приятный для глаз,в опере есть небольшой баг:обрезается надпись в шапке +добавит
 
  • Нравится
Реакции: Mons
Каких разделов по вашему мнению не хватает ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху