ElfChat 5.x Pro, Unlim

Перезалейте крылатые фразы пожалуйста, ссылка умерла. И есть ли у кого версия без ограничения пользователей?

Я прошу прощения но, многие ищут чаты с максимальным кол-вом юзеров он-лайн,и чтоб нагрузки небыло (и я не исключение,мой выбор 3 года назад пал на voc++,но я не об этом щас) суть в том что не переживайте и ставте этот так как 50 он-лайн это огромная редкость в наше время для чата. А если вы поднимете планку до 50 то я думаю у вас будут средства купить официально full version
 
Можете написать что такое voc++ и чем он лучше этого чата, раз Вы три года уже на нем. Спасибо заранее.
Мы начинаем разводить офф топ в этой теме, для вока есть отдельная ветка... voc++ это модифицированный Voodoo Chat есть много хостингов специализирующихся именно на этих чатах. чат довольно таки с большим функцианалом,держит по заявленному свыше 350 человек, говорили и более 500 выдержит не демоне. Если есть вопросы то можно поискать в интернете описание, также на нуледе есть отдельные ветки по этому чату. Ну а если хостинг нужен под него пишите в ЛС раскажу где что и как.

З.Ы. не оффтопим.
 
Да не за что! Чат конечно хороший! Юзал версию бесплатную... Сначала юзал нулл, а потом поставил не нуленую...
Хорош, НО, медленно развивается! Конечно, автора понять можно... у каждого свои дела,заботы,проблемы.. и к этому он делает его сам, без команды (насколько я знаю)... говорит в этом года..в начале выпустит новую версию.... будем ждать и смотреть что оно такое))))
 
стабильной версии как я понял нет?)
 
киньте пожалуйста в личку сылку на чат ElfChat 5.x Pro, Unlim nul
 
Обновите ссылочку на последнюю версию, и хочу снова поднять тему интеграции с instantCMS есть у кого?
 
Интересует интеграция этого чата с форумом phpbb

все облазил так и не нашел модуль интеграции
 
Назад
Сверху