ElfChat 5.x Pro, Unlim

Можно подробно об интеграции с ipb 3.3.x
========================================================================
Установка
1. Открыть файл (elfchat.php) и изменить все константы в начале файла начинающиеся с ELFCHAT_*.
2. Загрузить файл (elfchat.php) на сервер.
3. Разместить ссылку на этот файл:
Зайдите в Админцентр > Look & Feel > Manage Skin Sets & Templates > Manage Templates in IP.Board > Editing Set > globalTemplate
Найти:

<li id='nav_discussion' class='left {parse variable="forumActive"}'><a href='{parse url="act=idx" seotitle="false" base="public"}' title='{$this->lang->words['go_to_discussion']}'>{$this->lang->words['discussion']}</a></li>
<li id='nav_members' class='left {parse variable="membersActive"}'><a href='{parse url="app=members&amp;section=view&amp;module=list" base="public"}' title='{$this->lang->words['go_to_memberlist']}'>{$this->lang->words['tb_mlist']}</a></li>

Добавить:

<li class='left'><a href='elfchat.php'>Чат</a></li>
 
Люди, скажите, если в версии ElfChat 5.1.2 есть тихий баг, то зачем скрипт на первой странице расположен?
 
в чате сообщения не оставляются, пишешь нажимаешь отправить и не чего не происходит
у меня wp и этот чат на одной базе данных, может из-за этого?
пробовал на субдомене разместить чат, после ввода имени и пароля вообще перестал входить в чат
Что делать?

вот тут скачал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и работает! но как я понял ограничение 50 человек, как его снять?
а ваша версия без ограничений хоть убей не работает!

ура проблема решена! у кого тоже не будет нормально работать чат, решение: устанавливаешь версию 5.2.1 pro, её можно скачать по ссылки которую выше дал, потом заменяешь все файлы от версии которая тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и будет Вам счастье!
 
самое интересное то,что автор эльфчата регулярно пасётся на нулледе и частенько просматривает эту тему ;) имейте это виду )
 
Как интегрировать с joomla 1.5?

И как включить чтоб пользователи сайта, не регались по новой в чате?

Там надо интеграцию. Ток не пойму как сделать. помогите?

делается так в файле elfchat.php
меняем только
define('ELFCHAT_URL', 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайта/chat'); // Chat location URL.
define('ELFCHAT_KEY', 'CHANGE THIS'); // Integration Key from chat's settings
define('ELFCHAT_CHARSET', 'windows-1251'); // Your site charset

заливаем его в корень сайта, не в чат
выводим ссылку на сайте типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайта/elfchat.php

галочку в настройках чата Собственные пользователиуберите.
 

Вложения

  • Integration_with_Joomla.zip
    1,4 KB · Просмотры: 26
Всем привет! Установил я этот ElfChat 5 на joomla 1.5 что получил. При установке (http: мой сайта/chat) перестали работать на сайте правильно ссылки навигации ,то есть кликаешь на одну статью попадаешь совсем на другую. Решил проблему установив чат отдельно на поддомен (http: chat.мой сайта.ru), теперь все работает только осталась одна проблема . После интеграции с Joomla в браузерах Internet Explorer 9,Opera,Google Chrome пользователи автоматически распознаются по нику и заходят в чат, а в Mozilla как я только не пытался попадает на страницу гостевого входа , причем если вводишь свой ник с сайта пишет (Это имя уже занято другим пользователем.) Может кто сможет решить проблему ниже прикрепил файл интеграции. Возможно что тут в админке нужно, что то поменять
$user = new User();
$user->load(0);
print_r($user->get Data());

Наверное многие искали медиа файлы (крылатые фразы) которые продаются на официальном сайте за 10$ решил поделиться . Установка просто замените с заменой папку: media
 

Вложения

  • Integration_with_Joomla.zip
    1,4 KB · Просмотры: 16
Народ подскажите как интегрировать его с instancms 1.9 очень нужно может кто уже реализовал данную интеграцию
 
На офф сайте есть уже интеграция
 
Дайте сылку на ПРО без ограничений а то все битые ((
 
Назад
Сверху