• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Elementor Pro - Advanced Page Builder Plugin

starwanderer

Хранитель порядка
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
2.047
Решения
3
Реакции
4.552
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
elementor-pro.png
В данной теме выкладывается Pro-версия плагина (нулл на основе лицензии) и ведётся основное обсуждение применения плагина и аддонов к нему.
Аддоны выносятся в отдельные топики для облегчения поиска и разгрузки основной темы.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Elementor - это современный визуальный конструктор без ограничений. Его можно использовать с любой темой WordPress.

- С помощью конструктора Elementor можно создавать профессиональные продающие, подписные и посадочные страницы.
- Elementor работает как с родными типами контента WordPress, так и с произвольными типами записей.
- Elementor прекрасно поддерживает адаптивный дизайн своих страниц. Ваши страницы будут красиво и удобно выглядеть при просмотре на экранах различных мобильных устройств.
- С Elementor может работать любой пользователь с минимальными знаниями в сайтостроении. Нет необходимости работать с кодом.
- С помощью Elementor вы редактируете страницу и одновременно видите, как она выглядит.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Положить в каталог "/wp-content/languages/plugins" относительно корня сайта.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Связанные темы для Elementor.

Аддоны, расширяющие возможности Elementor:

(Лицензия, либо нулл на основе лицензионного плагина)
Crocoblock
Essential Addons for Elementor
Piotnet Addons For Elementor Pro
Ultimate Addons for Elementor

Element Pack (С просторов интернета)
Premium Addons for Elementor PRO (На данный момент с агрегаторов плагинов WP)
Unlimited Elements for Elementor - Premium (На данный момент с агрегаторов плагинов WP)
PowerPack Pro for Elementor (На данный момент с агрегаторов плагинов WP)

Темы, совместимые с Elementor (рекомендуемые) :
(Лицензия, либо нулл на основе лицензионного плагина)
Astra Pro
GeneratePress Premium

Видеоматериалы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Кто сталкивался с такой проблемой как вечная загрузка блоков? На локалке все ок, а на хосте все время грузит.
 
Здравствуйте. Кто сталкивался с такой проблемой как вечная загрузка блоков? На локалке все ок, а на хосте все время грузит.
Вбей на ютубе "WPlovers", там есть ответы на все вопросы.
 
Здравствуйте. Кто сталкивался с такой проблемой как вечная загрузка блоков? На локалке все ок, а на хосте все время грузит.
У меня было такое, увеличил память для php до 700мб заработало. Сначала увеличил до 256-512 ничего не менялось, потом по 50мб добавлял пока не заработало.
 
Подскажите, если использую BeTheme, то есть какой то смысл переходить на элементор? Или это вообще разные вещи?
 
Подскажите, если использую BeTheme, то есть какой то смысл переходить на элементор? Или это вообще разные вещи?
Это разные вещи. Тема - общий стиль оформления + какие-то шаблоны, фишки и функции.
Elementor - конструктор страниц. То есть, Вы можете собирать из готовых блоков (с задаваемыми стилями) хоть страницы с нуля, хоть используя базовое оформление темы.
 
Это разные вещи. Тема - общий стиль оформления + какие-то шаблоны, фишки и функции.
Elementor - конструктор страниц. То есть, Вы можете собирать из готовых блоков (с задаваемыми стилями) хоть страницы с нуля, хоть используя базовое оформление темы.
Ну я и имею ввиду то, что в той же BeTheme есть очень много шорткодов вроде со всеми возможными функциями. И может кто то знает, в элементоре еще больше функционал или впринципе будет тоже самое.
 
Ну я и имею ввиду то, что в той же BeTheme есть очень много шорткодов вроде со всеми возможными функциями. И может кто то знает, в элементоре еще больше функционал или впринципе будет тоже самое.
Функционал больше и шире. Elementor не заменяет тему, а дополняет ее. Можно создавать страницу и встраивать в нее те же самые шорткоды из темы – все будет работать. Помимо этого, без необходимости знания CSS настраивается вид каждого блока – цвет, граница, прочее.. И в этой же теме лежит множество дополнений с готовыми блоками – от полностью настраиваемого таймера обратного отсчета до формы подписки на рассылку. Кстати, формы очень удобные – от контактных до подписных. Фактически, это набор готовых блоков, которые можно полностью настроить и комбинировать с готовыми вариантами тем.
 
Добрый день!
Не могу разобраться с одной бедой
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
меню на нажатии и наведении оказывается за блоком.
Пробовал на меню темы, создал шапку в элементоре -тот же эффект
Пробовал z-index крутить - нет эффекта
Где то я что то упустил. Помогите)
 
Добрый день!
Не могу разобраться с одной бедой
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
меню на нажатии и наведении оказывается за блоком.
Пробовал на меню темы, создал шапку в элементоре -тот же эффект
Пробовал z-index крутить - нет эффекта
Где то я что то упустил. Помогите)


такое бывает если элемент помещен в родителя с ограниченной высотой height и overflow:hidden

работает обрезка по родителю
 
Назад
Сверху