• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Elementor Pro - Advanced Page Builder Plugin

starwanderer

Хранитель порядка
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
2.047
Решения
3
Реакции
4.553
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
elementor-pro.png
В данной теме выкладывается Pro-версия плагина (нулл на основе лицензии) и ведётся основное обсуждение применения плагина и аддонов к нему.
Аддоны выносятся в отдельные топики для облегчения поиска и разгрузки основной темы.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Elementor - это современный визуальный конструктор без ограничений. Его можно использовать с любой темой WordPress.

- С помощью конструктора Elementor можно создавать профессиональные продающие, подписные и посадочные страницы.
- Elementor работает как с родными типами контента WordPress, так и с произвольными типами записей.
- Elementor прекрасно поддерживает адаптивный дизайн своих страниц. Ваши страницы будут красиво и удобно выглядеть при просмотре на экранах различных мобильных устройств.
- С Elementor может работать любой пользователь с минимальными знаниями в сайтостроении. Нет необходимости работать с кодом.
- С помощью Elementor вы редактируете страницу и одновременно видите, как она выглядит.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Положить в каталог "/wp-content/languages/plugins" относительно корня сайта.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Связанные темы для Elementor.

Аддоны, расширяющие возможности Elementor:

(Лицензия, либо нулл на основе лицензионного плагина)
Crocoblock
Essential Addons for Elementor
Piotnet Addons For Elementor Pro
Ultimate Addons for Elementor

Element Pack (С просторов интернета)
Premium Addons for Elementor PRO (На данный момент с агрегаторов плагинов WP)
Unlimited Elements for Elementor - Premium (На данный момент с агрегаторов плагинов WP)
PowerPack Pro for Elementor (На данный момент с агрегаторов плагинов WP)

Темы, совместимые с Elementor (рекомендуемые) :
(Лицензия, либо нулл на основе лицензионного плагина)
Astra Pro
GeneratePress Premium

Видеоматериалы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, при попытке редактирования страницы в elementor pro появляется бесконечная загрузка элементов виджетов .
Интересно то, что когда деактивирую elementor pro, то elementor загружается. Может есть идеи как с этой проблемой справиться?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #282
Здравствуйте, при попытке редактирования страницы в elementor pro появляется бесконечная загрузка элементов виджетов .
Интересно то, что когда деактивирую elementor pro, то elementor загружается. Может есть идеи как с этой проблемой справиться?
Вариантов несколько.
- Нехватка памяти. Ему надо 128 Мб и выше.
- Слишком маленькое время ограничивающее работу скрипта. На некоторых второсортных хостингах ставят и 15 сек.
- Мешает антивирус или блокировщик скриптов в браузере.
- Конфликт с темой. (Попробуйте переключить на время на ту же Astra бесплатную)
- Конфликт с плагинами. Попробуйте отключить на время.
В вашем случае это скорее всего или память или ограничение времени.
И кстати, какой хостинг у вас ? По некоторым есть наблюдения.
К примеру, на бесплатном Beget из панели ставился WP с плагином, ограничивающим число обращений к БД в единицу времени. Его надо отключать.
 
Последнее редактирование:
Вариантов несколько.
- Нехватка памяти. Ему надо 128 Мб и выше.
- Слишком маленькое время ограничивающее работу скрипта. На некоторых второсортных хостингах ставят и 15 сек.
- Мешает антивирус или блокировщик скриптов в браузере.
- Конфликт с темой. (Попробуйте переключить на время на ту же Astra бесплатную)
- Конфликт с плагинами. Попробуйте отключить на время.
В вашем случае это скорее всего или память или ограничение времени.
И кстати, какой хостинг у вас ? По некоторым есть наблюдения.
К примеру, на бесплатном Beget из панели ставился WP с плагином, ограничивающим число обращений к БД в единицу времени. Его надо отключать.

Спасибо за помощь! Все сделал, что вы посоветовали, была проблема с дополнением "PowerPack Elements". Отключил и всё заработало.
 
Вариантов несколько.
- Нехватка памяти. Ему надо 128 Мб и выше.
- Слишком маленькое время ограничивающее работу скрипта. На некоторых второсортных хостингах ставят и 15 сек.
- Мешает антивирус или блокировщик скриптов в браузере.
- Конфликт с темой. (Попробуйте переключить на время на ту же Astra бесплатную)
- Конфликт с плагинами. Попробуйте отключить на время.
В вашем случае это скорее всего или память или ограничение времени.
И кстати, какой хостинг у вас ? По некоторым есть наблюдения.
К примеру, на бесплатном Beget из панели ставился WP с плагином, ограничивающим число обращений к БД в единицу времени. Его надо отключать.
Вы пишите есть наблюдения, хостер sweb, елементор уходит в безопасный режим
 
Здравствуйте, при попытке редактирования страницы в elementor pro появляется бесконечная загрузка элементов виджетов .
Интересно то, что когда деактивирую elementor pro, то elementor загружается. Может есть идеи как с этой проблемой справиться?
У меня тоже была шла бесконечная загрузка виджетов после установки "The Plus Addons for Elementor Page Builder 1.4.0". Деактивировал "Elementor Extras" и виджеты стали грузиться нормально.
 
После обновления "Elementor 2.5.10 Modified + Elementor Pro 2.5.1 Null" у меня перестали отображаться картинки в виджете Posts UAEL с обложкой News. С остальными обложками все хорошо - картинки отбражаются. Ни у кого нет идей как это поправить?
 

Вложения

  • screen1.jpg
    screen1.jpg
    143,8 KB · Просмотры: 17
Плагин Elementor - лучший для создания лендингов на WP.
Это с чего вы взяли что именно для них? Тот же The7 неплох. Однако Elementor быстро развивается как проект.

После обновления "Elementor 2.5.10 Modified + Elementor Pro 2.5.1 Null" у меня перестали отображаться картинки в виджете Posts UAEL с обложкой News. С остальными обложками все хорошо - картинки отбражаются. Ни у кого нет идей как это поправить?
вообще после последних обновлений старые плагины перестали в нем работать. По возможности обновляйте дополнения.
 
Последнее редактирование модератором:
Опытные люди подскажите.Пробовал в элементоре сделать так: два горизонтальных блока в нутри одного . У меня получается только два столбца. как делается горизонтальные блоки?

Опытные люди подскажите.Пробовал в элементоре сделать так: два горизонтальных блока в нутри одного . У меня получается только два столбца. как делается горизонтальные блоки?
Так при добавлении модулей в столбец они располагаются горизонтально, друг над другом. Или так. Добавить блок, потом внутреннея секция, потом правой клавишей "продублировать"

Так при добавлении модулей в столбец они располагаются горизонтально, друг над другом. Или так. Добавить блок, потом внутреннея секция, потом правой клавишей "продублировать"
да это понятно добовляются они так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а нужно вот так :Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

я правда не уточнил что использую не про. Не знаю важно это или нет
 
Последнее редактирование модератором:
да это понятно добовляются они так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а нужно вот так :Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так я же написал как сделать. Добавить блок, потом внутренняя секция, потом правой клавишей мыши по параметрам секции "продублировать"

я правда не уточнил что использую не про. Не знаю важно это или нет
Секция это стандартный набор элементора. Пробуйте, все должно получиться как у вас на скриншоте.
 
Последнее редактирование модератором:
так я же написал как сделать. Добавить блок, потом внутренняя секция, потом правой клавишей мыши по параметрам секции "продублировать"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот что получилось два отдельных блока. а как их сделать чтобыбыли в 1 главном блоке?
 
Назад
Сверху