[Каталоги] eDirectory 7 Nulled

но судя по их отзывам русскую локаль они делать пока не собираются

это по каким таким отзывам? бабки у подъезда нашептали?

А по сабжу как ты думаешь, пересесть с запорожца на хотябы на волгу стоит или нет?

Не хочу я ни гавнозапорожец ни гавноволгу. Новое не всегда лучше. К примеру, phpads(openads) новый поставил, пришлось откатить, сырой и глючный. Старый оказался надежней, при это новый весил раз в 10 больше. Поэтому и спрашиваю. Просьба по теме отвечать, есть ли конкретные значимые отличия.
 
edirectory.com тебе в помощь и нулледу от флуда.
 
установил все ок. но админка на португальском, заменил все файлы языков на английские но все равно португальский, подскажите где копать пожалуйста..
 
Замените файлы pt_br содержимым en_us
 
Тоже установил, отлично работает, разбираюсь в скрипте, паралельно пытаясь его переводить...
 
А как оно по сравнению с phpClassifieds? Есть те, кто работал и с тем и с другим?
 
установил все ок. но админка на португальском, заменил все файлы языков на английские но все равно португальский, подскажите где копать пожалуйста..

это потому что вы португальский нулл поставили.
надо сделать 2 вещи:
1. в файле /custom/lang/language.inc.php указать дефолтным тот язык, который нужен - en_us для английского или ru_ru для русского;
2. в базе данных открываем все таблицы, которые закансиваются на _lang (их там штук 5 таких), и в этих таблицах, там где встречается pt_br меняем их на en_us для английского или ru_ru для русского; либо нужный язык можно дописать в эти таблицы аналогично уже присутствующим там.

Добавлено через 2 минуты
Я имел ввиду доработку под русскую локаль.

добавить русскую локаль - какая проблема?
вот сделать его, чтобы на 2 и более языках работал одновременно - интереснее, и это возможно, но нужен хороший проект, под который мучатся, потому что это уже будет форк, не совместимый с апдейтами оригинала.

Добавлено через 4 минуты
Решила установить..
создала базу, залила туда базу.
отредактировала conf
захожу на сайт - белая страница.
на денвере идет?
===
UPD
разобралась сама... здесь вот надо было фиксит)) точнее убрать подпапку # ----------------------------------------------------------------------------------------------------
if (!defined("EDIRECTORY_FOLDER")) define(EDIRECTORY_FOLDER, "/");

слэш тоже уюерите, иначе у вас в адресной строке после домена 2 слэша будет.
изначально предполагалось, что каталог устанавливается в подпапку, вот оттуда и взялась эта строка в конфиге. если вы ставите в корень, то естественно, эта строка должны быть пустая.

Добавлено через 9 минут
Откуда такая уверенность? Да и нулленая версия в 1м посту судя по отзывам работает криво, urf 8 не поддерживает, да и версия не последняя.


у меня в utf8 работает, все в порядке.

Добавлено через 39 минут
первый сайт, он на движке восьмой версии. Там с УТФ все в порядке, и идет в стандарт, поэтому и русский там идет стандарт.
Вот я так и не нашел как включить мультиязычность. в админке есть функция, на демке работает отлично, а вот на моем сайте, только один язык рабочий.
кстати ваш кипрский пример и есть на двух языках. то что я мучаюсь найти рабочее

ничего подобного. разрабы объявляли выход только версии 7.4, никакой 8 не существует.
по поводу того сайта, о котором вы говорите разрабы утверждают однозначно - версия 7.0
 
добавить русскую локаль - какая проблема?
вот сделать его, чтобы на 2 и более языках работал одновременно - интереснее, и это возможно, но нужен хороший проект, под который мучатся, потому что это уже будет форк, не совместимый с апдейтами оригинала.
не понял смысл сказанного Вами, Cimmerian.
 
не понял смысл сказанного Вами, Cimmerian.

к последней версии это не относится, написано было до того, как осознанно.
в версиях 7.0 и выше это не актуально.
правда, жесткая прошивка 5 уровней на все, что угодно, несколько напрягает, но с этим уже ничего не поделать.
хотелось бы версияю 7.5, но, похоже, ни у кого нет.
 
к последней версии это не относится, написано было до того, как осознанно.
в версиях 7.0 и выше это не актуально.
правда, жесткая прошивка 5 уровней на все, что угодно, несколько напрягает, но с этим уже ничего не поделать.
хотелось бы версияю 7.5, но, похоже, ни у кого нет.
через месяц читал где то появится
 
Назад
Сверху