[Каталоги] eDirectory 7 Nulled

первый сайт, он на движке восьмой версии. Там с УТФ все в порядке, и идет в стандарт, поэтому и русский там идет стандарт.
Вот я так и не нашел как включить мультиязычность. в админке есть функция, на демке работает отлично, а вот на моем сайте, только один язык рабочий.
кстати ваш кипрский пример и есть на двух языках. то что я мучаюсь найти рабочее
Последняя версия движка 7.4 !
Да, демка на движке 7.4 и уже с utf8.
 
и впрямь последняя 7.4. Я повелся по одному нуллуду который был типа восьмой версии, а внутри та же старая версия.

Вы какой версией пользуетесь? нет что-то поновей чем ТС выложил?
 
Тоже хотелосб бы увидеть здесь исправленную версию, а то правила куча файлов из этого топика, уже запуталась:ah:

Может кто поделиться? :)
 
и впрямь последняя 7.4. Я повелся по одному нуллуду который был типа восьмой версии, а внутри та же старая версия.
Вы какой версией пользуетесь? нет что-то поновей чем ТС выложил?

И в русском сегменте и за бугром единственный nulled eDirectory скрипт версии 7.0 By_Brazil Он, соответственно, в первом посте. Все работают только с ним :).
 
И в русском сегменте и за бугром единственный nulled eDirectory скрипт версии 7.0 By_Brazil Он, соответственно, в первом посте. Все работают только с ним :).
Подтверждаю, правда 100%.
Кто хочет покопать сам (поверьте, все работает), юзайте эту версию.
Вот работающий ресурс на русском языке.
Единственный минус данной сборки - ошибки на рхп 5.3.
 
Есть смысл покупать этот скрипт вскладчину? Или он привязывается к домену?
Жду желающих его взять в личку - обсудим.
 
Есть смысл покупать этот скрипт вскладчину? Или он привязывается к домену?
Жду желающих его взять в личку - обсудим.
eDirectory Owned License $1499 one time cost, Includes installation on your server.

И думаю к домену привязывается... сильно).
 
eDirectory Owned License $1499 one time cost, Includes installation on your server.
*** скрытое содержание ***
И думаю к домену привязывается... сильно).

Если сравнить этот каталог с vkaragande большая разница? Кто может сравнить?
И есть ли другие каталоги подобного уровня?
 
*** скрытое содержание ***
Если сравнить этот каталог с vkaragande большая разница? Кто может сравнить?
И есть ли другие каталоги подобного уровня?

Каталогов подобного уровня имхо нет.

Сравнивать с "Карагандой" за 30 баксов всёравно что сравнивать "Форбс" со справочником "жёлтые страницы".
Хотя имхо большинству, кто замыслил проект каталога вполне подойдёт Караганда.
 
Назад
Сверху