ECSHOP - Мощный китайский шоп

А не мог бы ты таблицу шаблонов почты выложить в формате csv? Пожалуйста =)
sql формат как-то криво встает((

К сожалению у меня сейчас нет возможности решить такую задачу.
Могу предположить. Выполните в РМА в любую чистую БД запрос и экспортируйте в том формате, который Вам нужен.
 
регионы

Куча стран по миру, а так же все страны бывшего СНГ, встает без проблем, во всяком случае в 2.7.2., перед импортом нужно очистить базу.
 

Вложения

  • ecs_region_rus_ukr_bel_kaz.zip
    30,2 KB · Просмотры: 32
Спасибо, такой ответ я уже имел на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заняты и никто этим движком не занимается...простой вопрос где изменить цвет и размер шрифта вызывает раздражение (мы за тебя делать не будем)...мне не нужно, чтоб кто то делал что то за меня, просто я не нашел где изменить шрифт...я не асс в програмировании и пытаюсь решить все сам...у меня сейчас магазин на ave смс и там ребята отзываются на подобные проблемы...во всяком случае пытаются помочь, а с этим движком, на сколько я понимаю, проблема одна, никто толком в нем не разобрался, поэтому или за деньги или занимайся сам, ...
Извините, если потревожил своим вопросом...и спасибо за внимание

А причем здесь движок? Не надо на него всё валить.
То, что вам нужно, решается с элементарными знаниями CSS и HTML.
Движок лишь обрабатывает код шаблонов.

Специалистов мало по ecshop, тем более, что проблему вы свою описали недостаточно(и здесь на том форуме) для того, чтобы вам помочь.

И нет ничего зазорного, чтобы заплатить специалисту за работу, он решит вашу проблему за 10 минут, а вы будете сидеть несколько дней и не факт, что сами сделаете, в итоге получится, что заплатите больше. Время - деньги.
 
А причем здесь движок? Не надо на него всё валить.
То, что вам нужно, решается с элементарными знаниями CSS и HTML.
Движок лишь обрабатывает код шаблонов.
Специалистов мало по ecshop, тем более, что проблему вы свою описали недостаточно(и здесь на том форуме) для того, чтобы вам помочь.
И нет ничего зазорного, чтобы заплатить специалисту за работу, он решит вашу проблему за 10 минут, а вы будете сидеть несколько дней и не факт, что сами сделаете, в итоге получится, что заплатите больше. Время - деньги.
Да как ее еще описать, нажимаем на пункт в меню, открывается страница и там идет перечисление подкатегорий, но они мелким шрифтом и в строку все подряд...хочется изменить цвет и размер шрифта этого перечисления...по моему достаточно ясно...и не имеет значения какой шаблон, у всех одно и то же... и дело не в том, чтоб платить...я просто писал, что если проблема с ave то там готовы помочь и выкладывают решения к которым пришли, а здесь все свои решения не выкладывают, а ждут оплаты...
Мало спецов или много не имеет значения, но если движком пользуются - значит есть изменения, решения и не важно чего, но на этом форуме (и не только на этом) все, что связано с этим движком, кроме перевода) покрыто мраком...
 
oldmik - элементарные знания HTML и стилей.
И решается ваша проблема. Если вы решили самостоятельно настраивать ваш магазин, то подучите матчасть, а не жалуйтесь на вашу тяжелую судьбинушку.
Отвечали на подобные вопросы на форумах-комунити лет пять назад. Сейчас просто могут послать далеко и надолго.
И правильно сделают.
Лентяи. Дай, подай, покажи, в рот положи и разжуй.
С ave готовы помочь? Вот используйте и радуйтесь.
 
oldmik - элементарные знания HTML и стилей.
И решается ваша проблема. Если вы решили самостоятельно настраивать ваш магазин, то подучите матчасть, а не жалуйтесь на вашу тяжелую судьбинушку.
Отвечали на подобные вопросы на форумах-комунити лет пять назад. Сейчас просто могут послать далеко и надолго.
И правильно сделают.
Лентяи. Дай, подай, покажи, в рот положи и разжуй.
С ave готовы помочь? Вот используйте и радуйтесь.

А я и не жалуюсь...да у вас и аватар такой...проще послать...вернее послать и получить удовольствие...а как же...я такой умный, а ты дурак...вот тебе кукиш...
Я все равно разберусь, но это займет время...а жлоб жлобом и останется...
 
Я все равно разберусь, но это займет время...а жлоб жлобом и останется...
А идиота вылечить невозможно. Аватар мой специально для нытиков и урюков в ожидании халявы..
 
oldmik
invader прав. Твоя проблема - это на уровне 2+2= это сколько ? Твой вопрос скрыт в файле CSS. Файл везде один, а вот структура его разная. Разве трудно найти в шаблоне что прописано под div в этом месте, а потом найти эту строку в css ? Просто если сейчас сам не разберешся, потом просто смысла заниматся этим магазином нет, т.к. запустить его полбеды, его еще поддерживать надо и затачивать под себя. Как тогда ? Говорю по собственному опыту и тоже не программер.
 
oldmik
invader прав. Твоя проблема - это на уровне 2+2= это сколько ? Твой вопрос скрыт в файле CSS. Файл везде один, а вот структура его разная. Разве трудно найти в шаблоне что прописано под div в этом месте, а потом найти эту строку в css ? Просто если сейчас сам не разберешся, потом просто смысла заниматся этим магазином нет, т.к. запустить его полбеды, его еще поддерживать надо и затачивать под себя. Как тогда ? Говорю по собственному опыту и тоже не программер.

Действительно 2+2...
в css за вывод отвечает строка
.Mod3 .Brands{ background: url(images/bg2.gif) 0px -80px;padding-left:44px;line-height:46PX; }

пытался вставить в нее font-size: не реагирует...поэтому я и запутался...
а если изменить фонт во всем div , то это не интересно
 
этот кусок выдергивает кусок рисунка из другого рисунка.
и еще, у данного магазина есть одна особенность. Заведи себе привычку после любого изменения кода чистить кэш. В админке сверху есть кнопка. Т.к. магазин много чего кэширует и вполне возможно, что ты видишь кэш, а не код. И еще надо смотреть сам код в файле, а потом весь кусок в стиле, а не одну строку. А еще проще и надежнее - напиши свой блок стиля.
 
Назад
Сверху